Ответ на пост "попробуйте"

В далёком 1995-ом или быть может в 1996-м году я был на практике в одном из РСУ.  Люди были проще. Не такими как сейчас многие если не все то большинство жили по советским принципам общежиия. В этой компании работал сантехник Гугнин Павел Андреевич. Сантехник он был от бога, что говорится. Шабашил много и вот однажды берёт он меня на шабашку. Зная что студенту денег надо не то что много . Точнее сколько не дай всё равно будет мало. Девушки и всякие разные соблазны. Кто не был молодым и не разпиздяйничал в смысле денег киньте в меня железобетоном. И вот однажды меняем мы с ним унитаз. Весьма нужный предмет коммунального рая . Который без хлопот и забот это если верить  песенке Танцы минус . Я всего лишь помогаю. По принципу подай, принеси, уйди и не мешай.  Установили унитаз. Как обычно по древней традиции хозяйка на радостях накрыла стол чем бог послал. А бог послал литровую бутылку Распутин, холодец и картофельное пюре. Накормила она нас досыта. Спасибо огроменное говорю. А Павел Андреевич которому тогда было слегонца за 70-ть идёт нестройной походкой опосля выпитого в туалет и опробует то что монтировали по-большому так сказать. Первым. Опробовал как работает смывной бачок.  И под занавес  протянул хозяйке руковичку с предложением проявить рабоче-крестьянскую само сознательность в виде ельцинских денежных знаков. Из которых мне досталось примерно половина. Вот такие воспоминания о глубокой юности.