Ответ на пост «Помирать откладывается»

Часто можно на морально-волевых вылезти. Если это реально не инсульт-инфаркт и прочие тяжёлые заболевания типа проказы и онкологии. Знаю одну тётю, которая так прям вся заболела гриппом или чем ещё, что помирает. Села она на велик и поехала 85 км в обе стороны на сероводородный источник лечиться. И норм, даже больничный не брала ) да я и сама такая, мож и неправильно это. Часто бывает, что как намылюсь куда - а тут то радикулит, то вирусная инфекция накануне или в пути. Как по заказу. Тут уж или в койку, или волю в кулак и клин клином. В позапрошлом году намылилась за компанию в пустыню. В ноябре, в Арчеду, там забег, для немощных типа меня 14 км. Но я собиралась просто погулять с внуком и собачкой по окрестностям, пофоткать. По дороге поняла, что заболеваю. Купила в последнем по пути следования магазине перцовку, выпила 100 мл, пыталась спать в своей палатке. Но было очень хреново, нос перестал дышать, голова болит, озноб, ночь прошла отвратительно, почти без сна. Боялось, что своим чихом разбужу всех соседей по лагерю. Утром сказала себе - а на кой чёрт ты сюда ехала, если такая больная и слабая? Да и внуку не хотела показывать, что бабка-то слабак. И пошли мы до городу Парижу на самую короткую дистанцию без заявки. Просто гулять! И нагуляли 22 км по дюнам. Мне было тяжело дышать на подъёмах, пробивал пот, а снять куртку или просто скинуть капюшон не позволял сильный ноябрьский ветер, но я надеялась, что всё пройдёт. Вторая ночь была ещё хуже, чем прежняя, меня пробил пот, волосы примёрзли к палатке. Но утром я проснулась здоровым человеком. Может и неправильно так, но мне кажется, что есть здравый смысл в словах "что нас не убивает, делает нас сильнее".

Ответ на пост «Помирать откладывается» Истории из жизни, Природа, Болезнь, ОРВИ, Пустыня, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Помирать откладывается» Истории из жизни, Природа, Болезнь, ОРВИ, Пустыня, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Помирать откладывается» Истории из жизни, Природа, Болезнь, ОРВИ, Пустыня, Ответ на пост, Длиннопост