Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Полное видео с Героической бабушкой»

Пожалуйста без рейтинга,


я хочу написать о Родине. Родина - это не булочка и трамвайчик, не дом, и не земля где дом. Для меня Родина - память о предках, без которых меня бы не было, Родина - это благодарность отцу и матери, за то, что я есть, за то, что сейчас пишу эти строки, благодарность бабушкам и дедушкам, прадедам и прабабкам. Если подумать то целая толпа народа должна была постараться, для того что бы я сейчас сидел перед монитором и пытался высказать свою мысль.


Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. М.В.Ломоносов

Ответ на пост «Полное видео с Героической бабушкой» Политика, Украина, Россия, Героизм, Видео ВК, Бабушка, Пожилые, ВСУ, Россия и Украина, Грусть, Ответ на пост, Без рейтинга

Так вот наши предки сражались бок о бок, чтобы знамя победы поднялось над рейхстагом. Русские, Украинцы, Белорусы, Татары, Евреи, Казахи, Узбеки, Армяне, Грузины, Мордовцы, Чуваши, Азербайджанцы, Молдаване, Башкиры, Киргизы, Удмурты, Таджики, Туркмены, Эстонцы, и многие другие народы сражались как один за то, что бы сейчас мы с вами могли жить, за то, что бы память о предках не канула в лету, что бы род, каждого, кто сейчас читает эти строки продолжался.


И вот сейчас глядя как эта свинья топчет флаг, алый как кровь, которую проливали его предки, что бы он сейчас мог вот так издеваться над стариками, мне становится больно. Ему ведь не объяснили что, его род мог бы закончиться на человеке без имени с порядковым номером например "135 004 213". Я не могу культурно описать все что я думаю об этом животном, и его упоением чувством превосходства над беспомощными стариками. И не хочу, просто считаю его животным, недостойным оскорблений.


Мне очень горько видеть, сопереживать этой бабушке, ведь это как прожить жизнь, и понять что все было напрасно, то светлое будущее, которое коллективно строили, оказалось продано и осквернено.


И вот глядя на это все, мне кажется, что эта бабушка - и есть, та Родина - Мать, которая звала, и никто не оставался равнодушным к этому зову.

Теперь она беспомощная старушка, у которой не осталось сил звать, да и услышали ее немногие, но все же услышали. Теперь она ждет, когда ее освободят, ждет и молится за жизни освободителей. 


Простите, если что-то сказал не так, просто уже не мог пройти мимо. Ради прошлого и будущего, ради Родины, такие дегенераты, как этот "бравый воен" должны исчезнуть навсегда.


Нарисовал коряво, как умел ( ни разу не художник и не писатель).