Ответ на пост «Пока трезвость не стала мейнстримом»

Вот я такая же херня..Бывают ведь в жизни такие моменты когда понимаешь что - всё. Твоя кукушечка собирает чемоданы и машет крылом на прощание . Ты не хочешь сидеть со своими мыслями и ищешь выход , а выходом становится алкоголь. Я пью уже наверное месяц с перерывом максимум день . Начиналось с пива, затем его количество стало больше, затем пошло что по крепче . Да, по началу ты становишься менее раздражителен (хотя это у кого как) ,здравствуй хорошее настроение , а в крайнем случаешь ты просто отрубаешься чтобы ни о чем не думать и живёшь до следующего вечера чтобы всё повторить вновь лиж бы не видеть этот мир и стать красивым дельфином в море пива. Но всё это обман , через пару недель я понял что будь то бутылка виски или водки ,тебя уже не берет , но последствия то остаются . Сушняк ,головная боль , синяки под глазами.. малая часть того что может тебя ожидать.. А сейчас настал тот момент когда я понимаю что так нельзя, просто нет смысла , выбрасывать на ветер деньги и здоровье но всеравно нихрена не меняю. Да-да, синька зло но пить не брошу 😁 да ещё и день рождения скоро ..Морали нет. Помереть здоровым жалко. Живите в удовольствие и боритесь со своими демонами ))