Ответ на пост «Почитала на Пикабу про свидания»

Про БОМЖей и 30 баксов зацепило. Гонял по студенчеству из Переславля-Залесского Ярославской области на концерт Scooter в Олимпийский. 19хх какой-то год. Выхожу ночью-денег нет, документов нет: или спиздили или потерял. Морозит. В наличии: часы Casio G-Shock оригинал, камера Sony весьма не дешевая, уже не помню модель и кассетный плеер Panasonic тогда топовый, ди-джейская сумка под пластинки и зажигалка.
Походил, поспрашивал выходящих с концерта людей, может кто возьмет плеер или часы за цену билета до Переславля? Фиг. Как-то оказался на Казанском вокзале, уже не помню. В ушах плеер, Станция 106.8, батареи хватает только на радио, спать не дают сотрудники, уснул-будят, хочешь спать - иди в платный зал ожидания, а у меня денег нет. Вышел покурить с мыслями: "Мне жопа", и тут подходит бомжиха: типа хочешь отдохнуть? Я ей и ляпнул ситуацию в которой нахожусь, а не деньги потрахаться. Минут 20 проходит, приходит дядька и прямиком ко мне. Ты, говорит, деньги потерял? Я ,такой да. А бабки остались? У меня денег на сигареты максимум. Он в кафешке берет мне пельменей порцию.Я офигел.
Потом мы пошли сидеть то ли на 3ю, толи на 9ю платформу, мне было уже пофиг, они принесли самогону и шоколадку, я не спал уже сутки к тому моменту, он мне рассказал, как он приехал на операцию на глаза из Казахстана и его кинули, как они меня в теплушку себе определили, разбудили когда метро открылось и... собрали мне на билет от Щелчка (автовокзал на Щелковской) до Переславля.
Я потом работал в Москве, заезжал туда неоднократно, но не нашел этого дядьку...
Спасибо!

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению