Ответ на пост «Почему женщины изменяют — откровенные монологи»

Видео не смотрел (если чего-то важного нет в тексте и есть в видео - поправьте), ибо смысла не вижу, ТС пишет, что в тексте - суть. Суть: собрались 3 Ж, которые изменяли/изменяют своим мужикам по тем или иным причинам, отвечают на вопросы которые нацелены на: 1. сделать видимость (см. п.3) формата интервью, 2. показать другим Ж, что изменять - это нормально, 3. подтолкнуть незнакомых людей к сочувствию друг другу, поддержке и общению друг с другом, вместо формата интервью, 4. учитывая п.3 показать другим изменяющим Ж, что они не одиноки. Никаких уточняющих вопросов или рассказов о своей жизни - вдруг окажется, что пришли просто 3 шлюхи, а не "бедные женщины, у которых не было другого выхода: либо жить несчастно, либо изменять".


Но больше всего мне нравится в этой ситуации 1 из участниц сего торжества женской солидарности:

"Женщина в белой байке первый раз изменила мужу 23 года назад и продолжает изменять до сих пор". По какой причине (деспот, тиран, изменял и т.п.) - ничего не сказано... Но почему-то с ним не расстаётся (ей же плохо - вот и изменяет, правда?) и продолжает нести свой крест изменять с гордо поднятой... головой=)

Ответ на пост «Почему женщины изменяют — откровенные монологи» Психология, Отношения, Без лица, Измена, Onliner by, Мат, Ответ на пост

Она:

"Я просто шла домой, остановилась машина, со мной познакомился парень."...Нууу... ок...

"Это нам тяжело найти настоящего мужчину, да?" - когда я слышу словосочетание "настоящий мужчина" из женских уст - я понимаю, что щас будут влажные фантазии про несуществующего человека от женщины с нехилыми запросами и минимальной отдачей партнёру. Как говорится "Если вы слышите словосочетание «настоящий мужчина», то с вероятностью 99,9% следующим словом будет «должен»".

"Если бы мужчина был настоящим мужчиной… Хотя, в принципе… Надо, наверное, в первую очередь самой быть настоящей женщиной. Если бы было должное отношение ко мне, такое, как я сейчас для себя вижу… Нет, я никогда бы не изменяла." - что она понимает под "должное отношение ко мне" мне, конечно, не известно, но подозреваю, что должен был её минимум послать (23 года измен, КАРЛ!!!), а то и избить (некоторые, мне кажется, ищут таких мужиков индивидов которые их будут регулярно использовать вместо боксёрской груши). Но это, я считаю, вряд ли бы помогло и она всё также бы изменяла (и не важно кому, ей важен сам факт).


ПЫ.СЫ. Тема измен, как и отношений в принципе, достаточно сложная и глубже детородного отверстия участницы в белом Марианской впадины, но я считаю, что измена (с любой стороны и по любым причинам) - это всё же плохо, а регулярная - это 100% блядское отношение к партнёру.

Психология | Psychology

19.7K поста58.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.