Ответ на пост «Почему жена не хочет исполнять супружеский долг»

Вы сами себе выбираете мудаков.

Я много раз видел со стороны и принимал непосредственное участие в ситуациях,когда перед женщиной стоит выбор:

Мудак или тот кто любит, и вы всегда выбираете мудака.

Пример из собственной жизни:

Влюбился я как то в 19 лет в одну даму. Коротко о ней: замечательная фигура милое лицо, книжный червь. Клубы и тусовки не любила. Любила Ремарка и Брэдбери. (Девственница... Была на момент знакомства). Гуляли вместе разговаривали много, дарил подарки цветы, устраивал сюрпризы, всегда провожал её до дома, гуляли иногда до раннего утра, с сексом я её не торопил, хотя часто все шло к этому но она боялась и всё заканчивалось на прелюдиях. Я верил в любовь и что это навсегда. Так прошло 4 месяца.

В определённый момент она погуляла с другим парнем, был неприятный разговор об этом. Вроде все всё поняли, с кем не бывает. Забыли.

А потом она меня бросает.. Почему так? Она заявила что ей нравится тот самый парень, с которым она погуляла (видимо их общение продолжилось. Хотя всё же у нас хорошо было. Ладно поунывали и норм. Живём дальше, не хочу расписывать насколько это было обидно на тот момент. Проходит месяц. Она заявляется ко мне в гости. Позвонила и попросила выйти. Сказала что ждёт меня на улице. На улице же со слезами на глазах рассказала что через неделю после того как она соной рассталась а с ним сошлась он её бросил. Правда после того как напоил и оприходовал. Напоминаю (она была девственна). По глупости я конечно согласился что бы она вернулась. Простил так сказать. Но потом она всё равно со мной рассталась. Вот такая влюблённость сильная (дурак был 19 лет) но не в этом суть.

Самое смешное что сейчас у неё муж ребёнок, но она всё равно периодически то мне напишет, то в чс добавит из за того что я ей почти не отвечаю, то уберёт и опять напишет.

Не могу сказать что я вёл себя как мудак, во всём старался помочь, устраивал сюрпризы, дарил цветы, провожал из училища и обратно, иногда гуляли.

А вот когда ты ведешь себя как тварь, как мудак, вы начинаете нас ценить, начинаете бегать. Есть у меня и на эту тему показательная история из собственного опыта. Так зачем быть белым и пушистым если это не ценится и ты потом сам от этого страдаешь?