Ответ на пост «Почему я ненавижу и игнорирую соседку»

Как же мне надоели лицемерные зоошизики и любители котиков. В том посте любому, кто хоть слово вякнет даже про то, что кормить уличных котов - не есть хорошо - уже минусов накидают.


Сразу чувствую, что ни у кого из минусующих утро не начиналось с того, что открывая дверь квартиры они видели кошачье дерьмо, ноздри пробивал бодрящий запах кошачьей мочи, а оборзевший шерстяной говномёт довольный сидел в паре метров.


И никакие просьбы к сердобольным соседям-кормильцам не сработают. Им очень жалко, поэтому домой не заберут, а кормить не перестанут. И делай что хочешь. Хочешь - мой весь этаж от говна и ссак сам, хочешь жди техничек. Но за неделю весь этаж все равно превратится в минное поле.


Службы отлова животных ловят только собак, на кошек им плевать. Вот и получается, что из вариантов есть либо отличная возможность убирать за стаей кошек, либо полено. И первый вариант мне порядком надоел. Жду когда чаша терпения окончательно наполнится.


Думаю это случится тем самым утром, когда от приятности настроения я забуду обо всем, потеряю бдительность, поскользнусь на экскриментах и упаду в них же. И вот тогда пушистых тварей не спасти. И накакая сердобольная соседка / ребенок/её папа меня уже не остановит. Могут потом со мной не разговаривать, мне насрать. Даже минусов могут накидать, мне монописуально. Достала ситуация и зоошизики, которые в этой ситуации небыли, но очень им котиков жалко.


P. S. Котиков люблю, у самого кошечка. Гадит только в лоточек. Вот фотки кошечки)))

Ответ на пост «Почему я ненавижу и игнорирую соседку» Неадекват, Котята, Детство, Негатив, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почему я ненавижу и игнорирую соседку» Неадекват, Котята, Детство, Негатив, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почему я ненавижу и игнорирую соседку» Неадекват, Котята, Детство, Негатив, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост