Ответ на пост «Почему я не работаю с армянами»

Смешно читать, вот такие посты, меня обидели два армянина поэтому армяне отстой!

Автор если тебе больше 20  и ты такой кулл бизмесмен, то очень странно, что это единственные твои случаи) Поскольку в сфере услуг и торговли, через тебя в год должно проходить не меньше 20 таких персонажей разной национальности) ну если конечно у тебя не точка по продаже варежек в северном выходе метро рассказовка.

Комментировать случай где автор лох и его тупо кинули не буду) так же как и случай с человеком пытавшимся пристроить родню)))


Мне кажется автора зацепило, что его попросили дать 20 р за то чтоб поссать!


"Люди им несут миллионы в магазины, а им хоть 20 р, но надо сорвать дополнительно с того, что человек у них потратил деньги, поел, попил и закономерно захотел поссать. "


Скажите пожалуйста, а вот в азербайджанском фудсити стоит поссать тоже 20р, а там обороты поболе любого ТЦ г. Москва.


А знаете сколько стоит ЛЕГАЛЬНО поссать в метро??? А уж какие обороты в метро не снилось ни какому ТЦ!

69 рублей!!! 69 Карл! Там внутри этого сортира обоссаны даже стены!!! В отличии от туалетов "армянских ТЦ" и азербайджанского фуд сити


Так может зло буряты??? Или откуда там собянин?