Ответ на пост «Почему я не могу считаться русской?»

Добрых вечеров вам.

Что ж, давайте и я расскажу вам историю, никому нахуй не нужную, чем я хуже других, в самом деле.

Идёт война волна кто здесь больше русский - якут, татарин там, узбек или же негр какой заморский. Есть тут и граждане мира, те, кто говорят что, мол, земляне мы все, неча делить на ваших и наших, мы все пидорасы молодцы тут. Но их мало кто слушает, ибо русским быть хорошо. С ними и бог и Путин и АК. Прошу прощения, товарищ майор, Бог.

И я искренне и честно рад за вас. За них. За всех. Хотите быть русскими? Пожалуйста. Хоть боевым вертолётом апач. Кем угодно. Я не разу не видел, но я близорукость, не слышал, но я глуховат, и вообще люблю припиздеть, что бы за слова "я русский" били, ссали, плевали в лица. А так же куда-то ещё.

Но позвольте считать как угодно, но только в отношение к себе. Если мой дед болгарин, не надо считать его русским, только потому что он жил на территории России. Он слушал болгарские песни, читал болгарские книги, разговаривал на болгарском языке. Знание русского языка не делает его русским. Если моя мать родилась в славном городе Кюстендил и зовут её Ира Михаилова, не надо называть её Ирина Михаиловной, вы же не переводите на русский язык Джона Смита. Если моя бабка Киевлянка, то она украинка, но не как не русская. И не надо с ней спорить, доказывая обратное, если она прямо отвечает на этот вопрос.

Если мой дед, бакинец, награждённый, между делом, трудовым красным знаменем, переехал после поднятия целины на территорию, оказавшейся после распада СССР, Россией, он не стал русским.

Да и не переезжал он никуда. Жил и работал, куда партия пошлёт, на всей территории СССР. Страны, где, как говорят, можно было быть бурятом, якутом, украинцем, бакинцем, чеченцем, чукчей и даже евреем.

Вы русские? Я не против. Но не будьте против, если я не русский.

Всем мир

Лига Политики

13.9K пост13.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere