Ответ на пост «Почему я делаю ремонт сама или тупые диалоги с мастерами ремонта»

А у меня обратная ситуация )))

Долго искал строителей, чтобы доделать пристройку к дому. Были готовы только стены в форме двух прямоугольных трапеций рядом (хз как оно правильно называется), если смотреть сверху. Надо было придумать какой-то пол, который являлся бы потолком на первом этаже пристройки. А сверху этого пола соорудить балкон и сделать крышу.. Короче, спустя долгое время, нашлись строители, два раза приезжали, все желания выслушали и сказали, что смогут. Я закупил материалы и они начали делать ферму для пола-потолка. Всё сделали безупречно, вызвали чувака, который целый день по этой ферме лазил и пропитывал её антисептиком.

Дальше пришёл черёд делать крышу и перила.. Чувачки сказали, что не получится, как я хочу.. Долго думали что делать и решили сделать "эксплуатируемую кровлю". Ок, надо было купить гидроизол и что-то ещё по мелочи. Я всё купил )) Звоню, говорю, всё готово, приезжайте ))

Короче пропали ребята, решили не доделывать )) Денег не взяли )))

По итогу я сам всё доделал. Половину работы получил бесплатно.

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)