Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Почему вам стоит знать о войне России и Украины больше?»

Информационное общество. Перепроверка уже не работает. Просто пруфы пилить дороже, но это не сильно сложнее. Придется смириться с тем, что у нас больше никогда не будет правдивой информации.

Иногда я просыпаюсь в страхе. Сможет ли Соловьев сместить равновесие химических реакций, а Захарова подправить гравитационную постоянную?

И сдается мне, что смогут. Ибо в военное время "пи" может равняться и четырем.

Не знаю как дети, а внуки вполне могут учится по плоскоземельному учебнику географии.

Ну не могут люди понимающие по ошибку статистических данных, про теорию построения опыта не начать применять это в жизни. Вот тут по физике и химии, а вот тут "как завещал Великий %name%".

Сможем ли мы добиться общества без идеологии? Общества где мозг не болен ожирением, а сердце - дистрофией? Неужели тот разум который в процессе эволюции дал нам преимущество, окажется тазиком с цементов не позволяющим отмасштабироваться на планетарном уровне?

...кладка была неумелой, но на каждом я камне читал. Вслед за мной идёт Строитель. Скажите ему. Я знал...