Ответ на пост «Почему ты избегаешь конфликтов?»

А я расскажу свою историю. Почему я не могу ударить человека.(Наверно психотравма или долбаёб).
В общем раньше, я любил и в детстве и т.д. подраться. Где драка, там был всегда я. Побеждал? Процентов 30-40 побеждал, в основном проигрывал, наверное из за алкоголя или из за отсутствия каких то подготовок по боевым искусствам. Потом влюбился в девушку, на 10 лет меня старше, завертелось. В итоге она умерла через три года отношений, энцифалитный кардиогрит. Через месяц меня сбивает машина на пешеходном переходе, трепанация и т.д. При чём мне удар и осколки кости убрали в 5мм от височной кости. Пластину не поставили, не помню почему. Отсутствие черепа в итоге или дырка как правильно назвать, диаметром 5см. В итоге драться, пить и тд нельзя. Когда выписали из больницы, на посиделках, меня друзья оберегали от драк и внушали что мне драться нельзя и тд. В итоге это происходило лет пять. Драки с моим участием конечно происходили, когда я был без друзей, но сугубо потому что нарывались на меня или на девушек с которыми был я. Но потом меня, опять корили что мне драться нельзя. В итоге мне драться ни с кем не хочется и я не дерусь. Соответственно, меня начали покидать друзья, потому что не мог ответить за себя... у меня какой то страх выработался, ударить человека. Доходило до того, что когда меня били, я не мог ударить. Т.к. успокаивал себя, щас меня маленько побьют и уйдут. Но иногда бил в ответ, но очухивался без сознания.По истечении времени, из друзей осталось три... Потом два.... И в итоге один. Обидно, но это сука жизнь, просто во мне перестали видеть человека, за то мой друг с детства, остался со мной и надеюсь останется. Щас я хоть и с дырой в черепе, но с семьёй, два сына есть, а щас и дочь родится)) Но я всё думаю, как свою проблему решить.