Ответ на пост «Почему нужно пытаться реализовать свои идеи»

Спасибо, мне приятно, что смог кого то вдохновить!

Я не знаю сколько Вам лет, но так глубоко я не копал по поводу страхов. Наверное потому что свой первый страх я переборол в 2012 году. В то время, у меня жена, маленькая дочка, стабильная работа на заводе, но работа не нравится, я ходил как на каторгу. Шесть лет у меня длился этот страх, прежде чем я принял решение.

Мотивация? А у меня была одна: «Вот буду я старый сидеть с внуками и они меня спросят: дед что у тебя было запоминающегося в жизни? А у меня была семья, и бесячая работа, я не готов был на этот ответ, я хочу быть позитивным дедом 😁. И я принял решение уйти в продажи с не большой финансовой подушкой, реализовал ли я себя? Да! Я самое главное занимаюсь тем, что мне нравится, я получаю от работы удовольствие!

Кстати, с такими же мыслями я и развёлся через несколько лет 😂, но это совсем другая история!

Желаю удачи, во всех начинаниях! У меня кстати первый пост про книгу, которую я пытаюсь в свободное время писать в тг канале, будет желание заходи, там есть бот обратной связи, можно пообщаться!