Ответ на пост «Почему нужно обходить РСП за километр»45
Больше десяти лет назад была одна история, после которой я точно понял, что никогда даже не подумаю начинать отношения с женщиной с ребёнком.
Дело было в Египте. Приехал туда мой знакомый и одна делегация на конференцию, ну и отдохнуть заодно. Большинство делегатов приехали с женами и детьми, и там мой товарищ познакомился с неким Алексеем (имя изменено), который тоже приехал с женой и дочкой. Дочке 22 года. Они вместе пересекались в отеле, вели разговоры на пляже, все как обычно бывает на отдыхе.
А на обратном пути, уже будучи в аэропорту, мой знакомый заметил, что приехала только жена Алексея с дочкой, а самого Алексея не было. Дамы как-то скомканно прокомментировали отсутствие главы семьи, сказали, что он просто пропал, и даже написали заявление о пропаже в посольство и в полицию, а сами улетели в Россию без него.
Позже выяснилось, куда пропал Алексей. Оказалось, что в этом отеле была прослушка в каждом номере. Дело о пропаже человека дошло из посольства местным следакам, которые прослушали номер Алексея и охуели. Оказалось, что ночью мать и дочь ударили его тяжёлым по голове, а его самого расчленили и вынесли по частям куда-то в море.
Дочь ему была не родная, и женился он в свое время на РСП. Но для РСП главное - это ее ребенок и будущее ребенка. А мужчина для них - это как подножный корм, этакий источник ресурсов, к которому можно присосаться и паразитировать на нем под видом бескорыстной любви.
Ну видимо, захотелось мадамам наследства, или не поделили чего, а может быть, давно вынашивали свой коварный план - тут уже не известно.
Вы поймите, проблема даже не в ребенке, а в законах природы, которые прошиты в нас на глубинном уровне. Женщина-РСП переломит себя, но защитит ребенка всеми способами и за чей угодно счёт. Ей абсолютно плевать на мужчину, на его интересы, на его жизнь - только ребёнок имеет значение. Она нацелена любой ценой захватить мужика, использовать его, прикидываясь невинной овечкой.
Мужики, никогда не связывайтесь с РСП. Максимум - секс на один-два раза. Будьте с ними максимально эгоистичными, это нормально. Уважайте себя, уважайте свои деньги и время, идите себе одинокую воспитанную девушку, которая будет вас искренне любить.
РСП вам всегда скажет, что чужих детей не бывает. Это чистая ложь. Еще как бывает.
Лига гендерных вежливых срачей
11.2K постов5.4K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет