Ответ на пост «Почему муж перестал уважать меня?»

Па-адержите мой кефир!

Очень хорошо понимаю и вас и вашего мужа. Сам был в такой же ситуации. Суть происходящего в следующем - женщина меняется - мужчина - нет. Женщина не может не подойти к кричащему ребенку, не накормить его, не помыт и вот это вот все. Она меняется, хочет она этого или нет (мы говорим о вариантах нормы). Мужчину это касается меньше. Он может переключиться на работу, отвлечься в телевизор и т.д. Это до поры позволяет отгородиться от ситуации. Мужчина меняется меньше, и его запросы остаются на прежнем уровне: чтобы привычно красивая, сексуальная и заботливая жена посвящала ему все свое время. И, когда этого не происходит (или происходит сильно меньше), начинаются обиды, раздражение и вот это все.

Мой совет - дайте ему почитать ваш пост и договоритесь о свободном времени для себя на поесть, потупить, отмокнуть в ванной. Вы отдохнете, муж проникнется. Семья должна перерасти этот кризис.

PS. А тот треш, что написали злобные разведенки под вашим постом действительно поражает.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.