Ответ на пост «Почему индейцы не видели корабли Колумба?»

Не знаю за туземцев и корабли, но есть история.

Как-то жена подсела на Милки-Вэй. Ну и я покупал его постоянно и ныкал то в сумочку ей, то в карман, то под подушку и т.д.

Один раз решил в холодильник. Вроде, ничего необычного. Но шоколадку я обмотал разок изолентой (синей, если принципиально) и укрепил в висячем положении между двух полочек. Что важно, именно на этой полке лежала вся еда, которую жена могла съесть утром или после работы.

Вечером прихожу с работы, жена уже дома, открываю холодильник - на полке еды нет, но Милки-Вэй висит. Спрашиваю, мол, ты видела шоколадку? Она:"Где?"

Говорю, что в холодильнике висит. Она с недоверием открывает и секунд, наверное, 10 внимательно смотрит перед собой, фактически, прямо на шоколадку, но не видит её. Потом увидела и офигела от самой себя. Там, прям, вообще не заметить нереально было. Говорила, что ей как будто казалось, что что-то не так в холодильнике, но не могла понять, что именно. Решила, что, скорее всего, лампа стала иначе светить и поэтому кажется, что что-то изменилось.

Просто мозг был не готов к висящей на изоленте вкусняшке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

На счет видения непривычных предметов, был в моей юности такой случай. Один мой друг влюбился в девочку и решил подарить ей цветы. Но т.к. он был мнительным задротом, то решил пойти своим путем. Прокравшись вечером к ней в подъезд, в котором очень удобно не горел свет, он повесил розу на ниточках снаружи входной двери, прикрепив нити за верхний наличник. Позвонил и убежал. Дверь открыла ее мама и....визгу было на весь подъезд. Как потом выяснилось, маме показалось что там висит КРЫШКА ГРОБА.

А товарищ потом огрёб от подруги портфелем по морде лица. Как у них сложилось далее - уже не помню...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку