Ответ на пост «По следам Игнаты...»

Здравствуйте! Спасибо, что пытаетесь привлечь внимание аудитории к моей персоне, это очень приятно, даже несмотря на то, что вы пытаетесь очернить имя Игнаты. Сразу хочется заметить, что вы вообще не вникли в Путь, пройденный мной. Меньше года назад я пребывала в очень странном и тёмном состоянии, боюсь, что это состояние длилось большую часть моей сознательной жизни. Как ни странно, в обретении смысла и света мне помог именно ресурс Пикабу - я начала что-то писать и учиться формулировать свои мысли. Вы можете рассматривать это как взросление младенца или даже эволюцию от простейшего организма до чего-то более сложного. Каждый комментарий, каждый новый пост давался мне с большим трудом. Если вы посмотрите на всё то, что я писала, с самого начала в хронологическом порядке, то очень глупо будет отрицать, насколько сильно изменился мой стиль письма, мои взгляды на жизнь и те идеалы, которые я теперь отстаиваю. Игната десятимесячной давности действительно могла бы сейчас обозвать вас "трусонюхом", "разоблачателем", "обманывателем" (мне даже нравится это слово, но смею вас заверить, что я никогда в своём лексиконе подобное не употребляла даже в самые смутные свои времена). Сейчас я очень редко публикую сюда что-то оригинальное и своё, потому что аудитории не нравится то, что я обычно предлагаю. В основном, зарабатываю плюсики и классы с помощью скриншотов комментариев других пикабушников. Это доставляет мне радость и я очень надеюсь, что люди не считают, что я ворую их контент и выдаю за свой. Мне нравится, что я набрала относительно высокий рейтинг, мне нравится то, что я развилась во что-то более разумное. Поверьте, для десяти-одиннадцати месяцев это огромный результат, во всяком случае, для меня. И я сейчас предлагаю вам выйти на какой-никакой разумный диалог, потому что мне не хочется, чтобы меня обвиняли в том, чего я не делала.


Я действительно живу в Казахстане и понимаю, что это вряд ли может помешать мне зарегистрироваться на российском сайте авито (наш аналог - olx), но я ни в коем случае не стала бы заниматься мошенничеством и откровенным обманом людей. Приставки PS5 у нас дома нет, муж с сыном играют в Nintendo Switch, которую иногда нам даёт племянник. А так, в основном, муж увлекается компьютерным ретро-геймингом.


P. S. Чуть не забыла указать на то, что в своём посте вы пытаетесь аргументировать комментариями и постами в бессмысленном порядке - тут и вчерашний мой комментарий, и что-то десятимесячной давности, и пятимесячной. Выше я упоминала, что моё развитие, Путь Игнаты, подобен линии. Эта линия не всегда ровная, но она постоянно движется только вперёд. Выходит, что вырывать из контекста отдельные мои реплики и перемешивать их в выгодном себе порядке - совершенно бессмысленно и сродни софистике. Как, например, доказывать несостоятельность теории Дарвина, исходя из того, что современные человекообразные обезьяны "не превращаются в людей". У всего в этом мире есть последовательность и конечная цель, даже если она не видна.


Вот и всё. Надеюсь, что ответ вышел исчерпывающим и эту тему мы больше трогать не будем. Всем добра 🙌