Ответ на пост «Плохие собачники»4

Завтра не обломаюсь, схожу до пункта выдачи Вайлдберриз, сфоткаю, выложу постом. Думаю это относится и к другим пунктам, других маркетплейсов, просто этот ближе всех и я вчера и сегодня там проходил мимо. Я могу понять сигаретные бычки, собачье дерьмо, фанфурики от "антисептика" рядом с бытовой химией, пачки сигарет и бутылки от алкашки всех видов, вернее понять причину этого. Но скажите мне пожалуйста, какого хуя вскрывать упаковку покупки, проходить десятки метров от пункта выдачи мимо урн по тротуару и бросать эти конверты прямо на газон? Это новый высокотехнологичный вид ублюдства?

UPD: Я вот немного в замешательстве, либо сила пикабу, либо просто оффициалы на пикабу увидев пост по тегу, дали указание убрать близлежащие территории от своей упаковки. Потому что всё остальное гавно валяется, так что это не дворники. Сейчас вернулся, ходил голосовать, мимо прошёл, нашёл только один маленький пакет, не в снегу, видимо свежий, это на пост не тянет)

Ответ на пост «Плохие собачники» Мусор, Собака, Люди, Свинство, Маркетплейс, Wildberries, OZON, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «Плохие собачники» Мусор, Собака, Люди, Свинство, Маркетплейс, Wildberries, OZON, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост