Ответ на пост «Перцовый баллончик»1

Отец у меня готовил маринованные острые перцы. Острые было шо пиздец. Как-то раз поспорили со старшим братом, кто съест целый перец, тот и будет следующий час играть в приставку. Ну я беру перец, откусываю кончик, и у меня начинается во рту... Не пожар,нет... Пиздец у меня начинается во рту. Я бегаю по квартире кругами, маршрут: кран на кухне, кран в туалете, кран в ванной. Брат посмотрел на это дело, посмеялся и говорит:"Эх ты салага, смотри как надо." Берет перец и откусывает половину и начинает ее жевать. У него аж слезы потекли от такой радости, и он не придумал ничего лучше чем вытереть глаз той же рукой которой только что перец держал. Через минуту он обошел меня на 2 круга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно, я как-то яйца почесал той же рукой, какой финалгон втирал

раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное ещё не пробовал залупу потрогать))
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, правда.jpeg
4
Автор поста оценил этот комментарий
У брата
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом даже подумать страшно))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Это то ладно. Мне однажды финалгоном замазали всю спину от души. Попросил бабулю свою поясницу намазать. А там надо то капельку и специальной штукой которая царапает слегка кожу растереть. Бабуля наебнула мази отдуши и растеряла всю спину. И я поехал на работу. Вернулся спустя минут двадцать на такси. Сразу же встал спиной к вентилятору. Не помогло. Бабуля принялась мазать мне спину подсолнечным маслом. Не помогло, естественно. Но тут проснулась моя сестра. Быстро смекнула что к чему, и от души плеснула мне на спину спирт. Вот это было облегчение.
..Ожог я все таки получил. На спине выскочило несколько волдырей, но в тот момент я никогда в жизни до этого не чувствовал такого облегчения) Резюмируя могу сказать, что в таких случаях хорошо помогает спирт. Проверено лично.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт всему голова! :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перорально?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Снаружи. А хотя... ХЗ на самом деле. Возможно и поможет))
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот любитель острого, у меня дома куча всяких разных перцов сушеных. Как то раз взял я хабанеро, раскрошил его пальцами, ножичком мальца размолол, добавил в готовящуюся нямку. А вот руки то я помыть забыл... Тоже блин почесал яйки, ощущения весьма бодрящи...

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве пролил швэпс на залупу. Кожа слезла.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, как???😳
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как что?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как пролил, как слезла, вообще многообещающий комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и ник комментатора)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты пролил швепс на залупу?Ты либо был совсем маленький, либо чересчур любознательный))
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 было. Дрочил. А на столе стоял стакан со швепсом. Спустя час я обнаружил, что с аппарата слезает кожа. Но больно не было.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чаще мыть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда про йети за не знал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас-то знаешь.
Анекдот (точнее, цитату) кто будет рассказывать? Следующий комментатор что ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не правдоподобно

Почему тогда во рту не слезает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Облей себе. Потом расскажешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл мыть руки? Перец достаточно долго и крепко на руках держится.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть байка про сноубордиста русского, который на очень сложной трассе ехал с максимальной скоростью, очень опасно. Все засмотрелись, комментируют, а в конце трассы он резко останавливается, снимает штаны и голой жопой в снег. Оказалось, перед выходом жена ему намазала поясницу финалгоном. Пока поднимались, подвигались-вспотел. Начал спуск, и тут вместе с потом финалгон таки дотёк до очка. Ну а далее деваться было некуда

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужик с соседнего дома как-то по осени умудрился в глубокую лужу упасть. Ну и через пару дней член у него опух или побаливать начал. В общем, кто-то ему на работе посоветовал головку намазать финалгоном. Дядя Вася и намазал. Говорил, что как то очень быстро стало неуютно. Потом начался лёгкий пиздец переходящий в более серьезную форму. Беготня по квартире помогала слабо и дядя Вася решил окунуть младшего в тазик с водой (дело все происходило в общаге и ванной комнаты там не было от слова вообще). После купания пиздец стал просто невыносимым. Сам герой говорил, что в комнате разве что только по потолку не бегал.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про "помазать головку с финалгоном" просто от чтения глаза болят

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде максимально ёмко описал, что было. Ну это со слов самого дяди Васи, юморной мужик кстати. Или представили всю гамму его эмоций? Я просто подобного опыта за плечами не имею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представил ощущения

5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже, а члена даже нету
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже дилдо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
даже дилдо(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка 🙄

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, я на пикабу читал как один как-то яйца почесал той же рукой, какой финалгон втирал
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь про меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, читаю и думаю, а че такого в том, чтобы тереть фингал рукой, которой чесал яйца. И че это, в плюсах перекличка всех брезгливых?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку