Ответ на пост «Переписка»

Был у меня приятель, делали с ним навесы, летние кафе и т.п. Прошлой осенью разбился насмерть. Я несколько лет этим не занимался, но вот опять занялся. Звоню его жене, говорю, есть контакты рабочих, которые тебе не нужны? Могу, отвечает дать контакты Володи. Я его вспомнил. Чувак, которому мы давали меньше всего аванса, потому, что он в день всё спускал, сколько не дай. Я сам перебивался шавермой пока строим или брал что-то из дома, а он идёт в кафе или за вкуснятиной в магаз. После того, как ушел обратно в инженеры, он мне еще неоднократно звонил с просьбой занять денег, впрочем, я не давал. Но приятель его иногда привлекал - он делал неплохо, но медленно. И вот разбился. Недели не прошло, звонит он на его номер. Вдова ещё от похорон не отошла, в горе, в непонимании как жить дальше и кормить детей. Володя: " а может вы мне денег займёте?" Вдова в шоке от наглости - слов нет, объясняет ситуацию, заканчивает разговор... Через 2 часа опять звонок от Володи: "был неправ, извините. Но может быть вы мне всё-таки займёте мне пару тысяч?"

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
389
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и по-другому.

У моей жены ухажер был в студенческие времена. Чечен, но вполне мирный. Без агрессии. Цветы к ногам, ночные бдения и тому подобное. Но потом появился я, закрутилось и вот мы уже 24 года вместе.

И был в нашей жизни такой эпизод, когда разводились (потом опять поженились). Он как-то пронюхал эту тему и ей написал - давай встретимся, давно не виделись. Она у меня девушка стойкая и уверенная в себе, согласилась. Посидели в кафе, кофе попили. Ну он и закинул удочку ... мол с деньгами последнее время напряг, не можешь помочь мне на 5000 руб. в долг отдам мол вот-вот на днях (год не помню, но примерно по курсу 150 баксов было). Ну что же не помочь человеку. Давно знаем. Гордый горский народ. Вроде вместе в МГУ учились. Масса знакомых. Человек получил 5000 рублей и растворился в окружающем пространстве. Жена (после второго брака) каялась мне и жаловалась на то, что "дура я, дура". Я ей сказал, что порой 5000 рублей нормальная цена за то, что избавиться от мудака раз и навсегда.

Кем надо быть, что бы занять у девушки, которая нравилась серьезно денег и свалить в закат? Или это такая знаменитая месть горцев?

раскрыть ветку (113)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык он на цветы и прочее деньги тратил. Вот типа теперь вернул ахаха
раскрыть ветку (25)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в его тупой башке баланс и сошелся. )))

раскрыть ветку (24)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Та почему же тупой. Он видишь сколько планировал, ждал, как бы отомстить за то, что выбрала другого. И грел и лелеял свою месть. Если б он её еще и трахнул, то месть была бы полной (кстати этот вариант вполне возможен,но благоверная твоя просто умолчала об этом) .
раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу передать всей сложности наших отношений. За 24 года было разное и очень болезненное. Но вот этого не было точно. Не потому что я ей верю, а потому что знаю, что дураками она просто брезгует.

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно. Все врут, хотя с другой стороны лучше все же слепо верить, чем потом грызть себя и тому подобное
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я верю. Отсутсвие интеллекта это ужасно антисексуально. Поржать разве что. Даже если это создание неземной красоты. Правда работает только с адекватного ума девушками.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в МГУ клинические дебилы учатся? Не, ну про платников я в курсе))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если из республик наших, то думаю да, все знают как они в институты поступают. Мгушники лучше подскажут

Автор поста оценил этот комментарий
В чем по вашему выражается наличие или отсутствие интеллекта?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный диалог, поведение, приятное чувство юмора, поддержание беседы. Если не знакомы ранее, то показательна профессия. Также показательно, как ведёт себя в компании и как относятся друзья

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вполне себе адекватен был, со слов комментатора выше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у него же «тупая бошка» и «дураками брезгует»

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда было - она рассказывала и не скрывала, что и стало причиной развода. Поэтому, какой смысл делать по-новой и скрывать?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может поумнела.

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Все равно это недоказуемо. Ни одна версия, ни другая. Поэтому я даже спорить не буду со всеми, кому приятно намекнуть мужчине на то, что жена ему изменяет. По счастью вы все не более чем пара строчек на экране смартфона. )))
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

По счастью вы все не более чем пара строчек на экране смартфона. )))

Нет, ты😡

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, мы оба. ))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно думаете и делаете. Комментаторы по вашим трем словам уже вынесли вердикт в силу своей распущенности. Ну да, они ж гуру в отношениях с противоположным полом в свои 20+
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему башка то у него не тупая ))))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это каждой для себя сам оценивает. Если кому-то кажется, что его репутация среди студенческих друзей мои 5 тысяч рублей, то тогда он молодец. Каждый сам свою совесть оценивает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он под машину попал. Маловероятно, но хз ведь на самом деле
169
Автор поста оценил этот комментарий

Жалею что не сделал почти так же.

Встречался с девушкой, уже жил у неё - контролировал как идёт ремонт в санузле, закупал материал и поднял на 5 этаж несколько сотен килограмм без лифта с больными коленями. Ремонт закончен, лишний материал сдал обратно. Осталось 4к её денег. Грю, что делать - давай на мюзикл сходим. Доплатил 6к. Потом у нее днюха, дарю телефон. Как спрашиваю отмечать будем - в сауне с друзьями, но без тебя отвечает, и вообще иди нафиг, мы с тобой не пара. Да, я тогда был не самый перспективный парень, два  месяца без работы, хоть и активно ее искал, но если решила бросить нафига принимать дорогой подарок (для меня те 17к были деньги, учитывая ситуацию). И что я не сдал билеты? Через неделю рядом в театре сидел абсолютно чужой человек...

раскрыть ветку (61)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Ремонт он сделал и на мюзикл сводил.
Я идиот (2013 год) уже окончивший универ и во всю работая, познакомился с выпускницей школы. Помог поступить, ну и считай учился за неё, (заочка) знал всех преподов и однокурсников. Купил машину ей первую. Сделал ремонт во всей квартире её родителей (мой отец и многие из друзей занимаются отделкой и инж. сетями). Построил с другом гараж на 2 машины в деревне у её дедушке (просто я ебанат, вёлся на - "надо помочь"). Написал диплом, и подготовил к сдаче бывшую (отучился на красный). Устроил сразу после получения диплома работать по специальности и мне говорят - "досвидания". Только потом я узнал, что её родители подбивали после диплома от меня уходить. Есть такие люди - паразиты, жаль, что я этого не понимал 5 лет. Лох. Кстати, смешно так вышло, в тот день когда мы расстались я познакомил её со свои старым товарищем на котором она и женилась через 5 месяцев. Правда развелись уже через год. Но за то у родителей товарища большой бизнес, да и он сам при делах в хорошей квартире и на машине за 2мл. Ей и её родителям хватило года понять, что бизнес не приносит дивидендов, что кошмарят как кредиторы так и фнс чуть ли не каждый день. Что машина в лизинг на ооо и скоро уйдёт в счёт долгов, что квартира в ипотеке, а раскошное жилье родителей в аренде, а тут ещё и кризис, так что нехуй ловить)). Сейчас она замужем за папиком 57 летним. А я просто счастлив, что эти паразиты забрали всего 5 лет моей жизни, а не всю.
Самое что интересное, что все из нашего окружения все понимали. Только лучший друг говорил - "какая-то хуйня, тебя используют по моему". Но я не слушал.
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, вот это парни бывают, я когда была студенткой встречалась с такими что и в транспорте не всегда за меня платили, а тут такое. Девчонка конечно раскрутила вас
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы такие беретесь?? Пипец блин.. Мой муж пришел ко мне с двумя пакетиками. А через год полную машину барахла его загрузили, когда обратно к маме отпраляла. Мне остались только долги.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Просто из семьи где отношения между родителями были примером. С детства показывали, что такое уважение, понимание, помощь. Мама всегда объясняла, что папа делает все возможное, чтоб мы все были счастливы.
17
Автор поста оценил этот комментарий

я х.з.,ты что себя терзаешь,у тебя были неск.лет отношений с молодой девахой, получал удовольствие от красоты,ночей,отношений. Многие люди расходятся ... Но немного помог ее семье ,бывает, просто по-другому ты не можешь,потому что добрый человек...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассматривать отношения как товарно-денежные, она тебе тело, ты ей дело, то да. Но ведь есть еще чувства. Ты к человеку всей душой, веришь, что взаимно, думаешь, что она это ценит... А выходит, что оценивала. И что там себе в душе думала - хз.

А с другой стороны, возможно, автор коммента так себе все объяснил, а на самом может разлюбила просто.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да,когда сильные чувства и тебя ставят перед фактом-это огромный стресс,здесь никуда от этого не денешься и все мы такое проходили...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, друг.. Тут, это... помочь надо!
51
Автор поста оценил этот комментарий
У парня нет работы. Ищет ищет и никак не найдет. Подарю своей девушки смартфон за 17к. Честно, был бы я девушкой, такой подарок не оценил.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше мюзикл поразил, вот уж вещь первой необходимости
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и хорошо, что ты не баба. :)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я женщина. Я бы тоже не оценила. Я бы весь мозг выела - откуда это? Украл телефон? Ограбил старушку? Ну, нахер с таким связываться. А уж если совместный бюджет и получается, что подарок был как бы на мои деньги, то.... У меня по дурости ранних лет другая ситуация была - рано вышла замуж, рано родила. О замужестве не просила. Жили в нищете практически, а деваться некуда. Я с ним потом развелась. До этого выгоняла несколько раз, потом жалела и обратно пускала. Но предел всё-таки наступил. Алименты долго он не платил (года 4), потом по тысяче в месяц стал давать. Так что, дорогих подарков я не видела в принципе. Но меня напрягло бы и весьма сильно такое подношение. Пользоваться этим я бы не смогла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня были деньги, пост как раз об этом. Но хотелось стабильности, а в бизнес уже наигрался

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чётче надо излагать. А то получается - я безработный подарил подарков на 30 штук. Падазрителна.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Харош длинные комменты писать, я сюда деградировать прихожу
112
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл так делать? Вот я реально не понимаю. Я даю только те деньги и тем людям, которые заранее считаю ушедшими от меня и не жду никакого возврата или возмещения за них. Возможно я просто никогда не был в таких отношениях. И даже когда мы с женой разводились, я просто тупо оставил ей и ребенку трешку и сам ушел строить всё заново (потом всё вернулось вместе с женой) ...

раскрыть ветку (22)
102
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём смысл оставлять бывшей жене трёшку? Квартир много у тебя? Никогда не понимал такого аленизма.

Знаю, что ты скажешь - это я не ей, это я ребёнку! Разменять квартиру и забрать часть себе не судьба?
раскрыть ветку (21)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Разводятся не только из-за измен. Можно и по-человечески расстаться. А мужчине в нашем патриархальном обществе, в целом, легче заработать больше/на квартиру. А уж для отличной мамы своих детей точно не жалко ни квартиру, ни машину им всем вместе.
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, мы потом второй раз поженились. Так что ничто никуда не ушло. Во-вторых, в Вашем мире - это "аленизм". В моем мире - это нормально, ибо я оставил, чтобы она там жила, а не переписал на неё всё имущество. И твердо себе отмерял, что если приведет туда другого мужчину - то тогда делим имущество.

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ну походу у вас был какой-то фиктивный развод: ты ей оставляешь квартиру, но на неё не переписываешь, а она не имеет права строить новые отношения. Это и разводом-то назвать нельзя, так, баловство.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "я ушел и хлопнул дверью". Расторжение самого брака - необдуманный порыв назло партнеру. Могу конечно ошибаться, у всех все по-разному, но многие мои знакомые развелись именно в обиде друг на друга и брак можно было бы спасти, если б вовремя поговорили
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот обидно, когда так. У нас так друг развёлся через год после свадьбы, уж не помню, чего они не поделили, не суть, но на - давай разведёмся, ответил - а давай....и продолжает чинить ей машину, делать ремонт, вкручивать лампочки в её магазине....понятно, что взрослый человек, его дело и его выбор, но если ты не отпустил человека, зачем было пороть горячку, можно было как-то поговорить, обидно, потому что время идёт, новых отношений он не заводит, побухивать начал
120
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странные отношения хочу заметить. Оставил ей трешку, но живи жена без меня только так как хочу я, буду тебя навещать и проверять не завела ли другого мужика, и вообще если что тебя выгоню из квартиры. Зачет)

раскрыть ветку (5)
113
Автор поста оценил этот комментарий

так всё просто: он пошел ебать других баб, а жену закрыл у себя в квартире. а как наебался, то вернулся обратно.

но тут нам расписывает, какой он распиздатый мужжжчина.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и гордится этим лол

23
Автор поста оценил этот комментарий
Все просчитано наперед. Сын был в начальных классах, жена рассказывает ситуацию. Гуляла с мамочкой одноклассника сына. Та говорит, до конца года здесь отучимся и перейдем в другую школу. Муж купил квартиру на её имя и делает ремонт. Как сделает, она тут же разведется. Не раньше.
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит муж купил квартиру на ее имя? Все купленное в браке пополам, похер на кого записано. Если только он мудила дарственную не оформил, а так вернёт себе пол хаты. Можно и больше вернуть, но очень гемморойно
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то встречался давно с одной сильно старше меня, она свалила от мужа, говорила как нагуляюсь, обратно вернусь к нему и сыну
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким барышням поражаюсь, а откуда она знает что её назад примет сын и муж? Вы не спрашивали случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как там муж не хотел развода
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лох-это судьба
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Олень примет. А если взбрыкнет- всегда есть знакомое стадо оленей (в понимании баб - настоящих мужчин), которые будут ему в уши лить на тему 'да ты чо! Да если ты ее сейчас простишь и примешь, она тебе всю жизнь ноги целовать будет!'
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлки матрёшки
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё дети то непополам
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Есть нюансы. Если квартира приобретена в браке, но доля ребёнка не была оформлена, а он там только проживает и если жилье единственное, то опека, конечно, не даст просто так выписать ребёнка в никуда. Но претендовать на собственность, таком случае, ребёнок сможет только, как на наследство. После смерти родителя, нынешнего собственника.
Есть пример знакомых, которые планировали продажу ипотечной квартиры, для дальнейшего апгрейда. Так вот, они даже регистрировать ребёнка по месту проживания не стали. По докментам ребёнок как будто остался жить в квартире бабушки и дедушки. Один район, проблем с садиком и школой не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я например ребёнка изначально в другом месте прописал, доля его там будет если что
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У него доля и там и там будет теперь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуйте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если прописали ребенка значит он там имеет вид на жительство, а так ребенок считается по месту прописки мамы. В чем вопрос?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос откуда вы берёте умозаключения? Предоставьте ссылки на СК ГК и т.п.
Я помню выдержку из 39 статьи СК

2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в любом случае суд встанет на сторону ребенка. Или вас ущемили в детстве в правах?
Автор поста оценил этот комментарий

Если в новую квартиру всех прописать, то при наличии одного ребёнка у мужа будет хорошо если треть квартиры. Плюс все родственники будут говорить - оставь квартиру ребёнку, не отнимай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как оно там было технически оформлено. Жена пересказала суть разговора. И на следующий год ребенок в школе не учился.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тетя посидела, подумала и решила, что такой муж самой нужен. Хату купил, ремонт сделал, не факт что лучше найдёт, да и ребенку родной батяня не хрен с горы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичная ситуация была у родственника,причем со взрослой дочкой ему все равно то приходится общаться,родной ему человек,но дочка считает такой "отжим" квартиры у отца-нормальным,вот что удручает...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И виноватым в разводе окажется мужик. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты мне вспоминается фраза: "Благодари бога, что взял деньгами".
21
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю это слово, но тут реально аленизм по всем пунктам:

1) начал жить у бабы. мужик должен жить на своей территории, чтобы не быть выпижженным ссаными тряпками, как сутулая собака.

2) забил хуй на свое здоровье ради пизды.

3) будучи нищеебом (если бы не был, нанял бы грузчиков), раскошелился на какую-то хуйню (мюзикл блять лол), и на нихуевый телефон (сам-то с каким ходил? подешевле?)

4) не сдал билеты

5) не отжал телефон. а имел право. один хуй, она тебя за человека не считала. отбирание подарка ничего бы не изменило.


надеюсь, тогда тебе было лет 18-20. потому что во взрослом возрасте такое творить - ну такое себе.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня бывший парень занял 2 тысячи, через пару месяцев вернул 1, через какое-то время я вижу, что он тратит деньги на шмотки и ещё что-то, а долг не возвращает, говорю «когда вершишь мне тысячу?» а он начал заливать, что вернул, мол, помнишь, была погода такая-то, такой-то день недели и тому подобное :/

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаков везде вне зависимости от нации хватает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на 140%. Это было не про национальность. Это лишь штрих к истории.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так 10 лет назад дала своему парню 500 грн, чтобы он через своего знакомого купил мне б/у фотоаппарат. Ничего не предвещало ( а я человек очеееееееень подозревающий и очеееееееень сомневающийся) и, вдруг, никогда такого не было и вот опять... Пол года меня кормили обещаниями ( а я доебистая) и, в итоге, пам-пам: "Это тебе за то, что меня не любишь".
Было очень больно и обидно, но это тот случай, когда : " Спасибо, Боже, что деньгами"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбоеб)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы таким же способом от моего бывшего избавились с парнем 😅 к сожалению цена оказалась выше, но зато гарантия подольше, я надеюсь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы с парнем избавились от бывшего?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же написали таким же способом. То есть одолжили денег, но судя по всему больше 5 т.р
Автор поста оценил этот комментарий
Денег одолжили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит я не одинок )))
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы бесплатно избавится от мудака.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это гипотеза. А факту в том, что избавились за небольшую сумму.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший уже 11 лет подряд проверяет, не захочу ли я с ним снова сойтись. Ненавязчиво обычно, поздравляет с праздником, предлагает встречу, получает отказ и отваливается на полгода. Тоже надо ему в долг денег дать видимо, может на совсем уйдет...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может найти себе кого-то и выйти замуж. Женщина занята и беспокоить не будет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем) причем с мужем мы вместе 10 лет. И беременна ещё до кучи, рожать через 3 недели, но приглашение попить кофе на 8 марта я все равно получила
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замужем 10 лет, беременная но всё равно не сдаётся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз чем его так зацепила. Мы встречались месяцев 5 100 лет назад, он ушел по настоянию мамы, которая решила, что я отвлекаю ее сына от учебы. И чем я могу быть интересна спустя столько лет, имея обременение в виде счастливой семьи, мне неведомо
Автор поста оценил этот комментарий
Не только горцев.. Чаще - просто мудаков..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитое женское "решила просто увидеться".
Извините, но там по моему номер за её счёт сняли с обещанием отдать.
Так было бы ближе к истине..
Но я ничего не утверждаю)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

100% -"ставки на спорт","букмекерские конторы"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку