Ответ на пост «Перекрыли на парковке»

Я с такой херней сталкивался. В соседнем доме от офиса тип ставит свою приору за домом. А проезд туда загородил шлагбаумом на замочке. Типа подъехал - замочек снял, на козырное место встал, шлагбаум закрыл.

И никто не смей перед шлагбаумом остановиться.

А тут я приехал. Полчаса до конца работы. День йэбучий был шо ппц. Думаю, встану на 20 минут, ничо страшного. Ага. Выхожу, этот тип меня подпер сзади и сидит. Я машину завел, сел, машу ему - отъедь типа. А тот, нравится тебе тут стоять, так и стой. Тут мой напарник с работы вышел, его тачку сфоткал и почапал домой. И вот что за этим последовало. Хз как сюда видео воткнуть.


У этого мудака в машине возле водительского сиденья оказалась какая-то палка в газетку завернутая, которой он напарника по тыкве тюкнул.

Я хз чо в таких случаях делать. Драчун из меня, как из говна пуля. Сам выбежал, а сам думаю, и хуле я ему сделаю?

Сел в машину, закрылся, вызвал ментов.

Приехали ППСники. Этот мудила давай выступать:

- Я тут бандитов ловлю целый день, усталый домой приезжаю, а тут всякие мудаки проезд мой перегораживают.

Мой резонный вопрос, с хуя ли он твой, был проигнорирован. Я считаю, что если проезд, то открывай и никто там ставить не будет. Если проезда нет, то ставь шлакоблок и никто на ездить не будет.

Потом со стороны это чудака на букву "М" начались наезды на ппсников в стиле "лейтеха, тебе погоны жмут?"

Когда ментам сказал, что он человека по голове палкой уебал, этот тип начал орать:

-Не было такого! У вас поди и доказательства есть? Обращайтесь в суд!

Кое как оттуда уехал.

В оконцовке вспомнил про регистратор. Сняли побои. Это все было до перевода однократных побоев в административку. Накатали заяву, благо есть друг юрист. Вызывали к участковому. Описывали ситуацию. Долго дело никуда не двигалось, пока друг не написал куда-то в вышестоящую инстанцию. Участковый еще укоризненно нас так спрашивал, что ж вы сразу выше то жалуетесь?

Ситуация закончилась тем, что пришла с примирительной жена этого типа. Мишаня добрый, согласился на пятнашку.

На суде тип все время молчал. Дело закрыли по примирению сторон.


З.Ы. Больше этот тип не доставал. Когда меняли трубы, снесли его шлагбаум нахуй.

Через несколько лет узнал, что с женой он развелся. А бандитов он ловит во вневедомственной охране. Сейчас сидит почтовое отделение охраняет.

Ответ на пост «Перекрыли на парковке» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Перекрыли дорогу, Перекрыли, Справедливость, Хамство, Негатив, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.