Ответ на пост «Перед клубом неудобно»

Старый телефон мужа валялся без дела, я попросила его себе чтобы установить игру, отдал без вопросов. Уехал в командировку, он дома почти не бывает. Мне стало скучно, решила посмотреть что у него в телефоне и нашла переписку в телеге, которая длится уже почти 2 года. Какая-то девушка присылает ему свои фото и видео, а он за это ей периодически отправляет деньги. Девушка эта раньше публиковала свои фото на пикабу, тут он ее и нашел. Мы вместе уже 13 лет, есть ребенок, столько говна сожрали за эти годы, я никогда даже не смотрела на других мужчин, считала что мне так повезло с мужем. Почти с рождения ребенка он мотается по командировкам, дома месяцами не бывает. В какой-то момент попытался заняться бизнесом, не вытянул, в ковид остались без денег, с кучей долгов. Друг предложил нам работу в другом городе, все бросили переехали, работали оба в одной фирме, опять командировки, зарплату стали задерживать, потом вообще платить перестали, начал процедуру банкротства. Я была против, но поддержала. Ребенок пошел в 1 класс, я уволилась - продленки в школе нет, родственников и друзей в городе нет, провожать и встречать кроме меня некому, учатся по 3 часа в день. Экономлю каждую копейку, чтоб и на пожрать и одеться хватило. В пособии отказали потому что я безработная. Работает только муж, зп черная, все через мою карту, ему нельзя иметь из-за банкротства. И вот я своими руками по его просьбе переводила этой шлюхе деньги - он говорил что это по работе, я вопросов никогда не задавала - надо значит надо, верила больше чем себе.
В прошлом году меня накрыло - за пол года дома был от силы месяц, зп что ему платят вообще несоизмерима с тем какой объем работы он выполняет. Я много раз просила его найти работу в городе, чтобы я тоже могла выйти, подстраховывали бы друг друга - всяко полегче. Но вижу что ему нравится, то чем он занимается, он растет как специалист, опыта набирается. Накрутила себя, думаю, выставлю ему ультиматум, пусть выбирает или работа или семья. А потом так жалко его стало - думаю, он там вкалывает без выходным, все деньги в семью, домой торопится, а я его тут встречу с кислой рожей. Приехал, поговорили по душам, сказал будет искать что-то другое. Пол года уже ищет, воз и ныне там.
И вот вчера я все это увидела, я в таком ахуе, что даже передать не могу. Не сплю уже вторые сутки, не могу. Меня кидает то в гнев то в слезы. За ночь дважды порывалась ему написать все и высказать, потом удаляла.
Это так больно, когда тебя предает самый близкий твой человек. Я не знаю как себя с ним вести когда он вернется. Я не представляю как сказать ему что я все знаю. Как жить дальше.
Он с ней общается даже когда дома, а когда в командировках чаще чем со мной, мне может неделями не звонить. В уши ему ссыт, что то она болеет, то отец у нее умер, то мать болеет, то кошек кормить нечем.
И я ему не звоню - боюсь потревожить лишний раз, он так много работает, по его рассказам, жду когда он отдохнет и соскучится, а тут вот как оказывается.
Еще и приложение для знакомств установлено в телефоне.
Блять, какая же я дура была оказывается, не верила когда мне говорили что все мужики изменяют, мой то не такой.
Простите за спутанность мыслей, так горько.

ADME

1.4K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь те фотки сида. Тебе не жалко, нвм полезно)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Было сложно...
18
Автор поста оценил этот комментарий

это автомобиль, ты чего

Ренеско же сида просил

на, Ренеско!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все самому приходится искать…
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку