Ответ на пост «Пари на секретаршу УК Паритет, которая в Щёлково задавила одного их жильцов, убегая со встречи»

Я вот как думаю - когда ты своим телом решаешь перекрыть дорогу транспортному средству, ты как бы выдвигаешь водителю ультиматум - «я лучше поставлю на кон свою жизнь и здоровье, но ты сделаешь то, чего я от тебя хочу». С этого момента всё действо превращается в такую игру, в которой ты делаешь ставку на то, что водитель сыканёт и пойдёт у тебя на поводу. Но тут, к большому удивлению этой престарелой ОПГ, водитель ТС оказался чуть более безумным, чем большая часть предполагаемого населения. И вот вы проигрываете в игре, которую сами начали и в которой сами устанавливали правила. Вопрос - чего, блять, вы так удивляетесь и охаете!?
Пы.сы.: действия дерской водителем никак не одобряю.

Топ 100 Пикабу

506 постов1.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Все действо происходит на придомовой территории, где даже на проезжей части, согласно пдд, пешеход имеет преимущество.
И хоть она там чай бы стояла пила, это не давало никакого права, не юридически ни морально, так поступать.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять она в шоке была, на неё толпа неадеквашек кидается и потом кидается под колёса и колотят по машине, я бы возможно тоже бы уехал в состоянии аффекта, нахуй мне такие качели вообще, а уж потом разбирались бы сама она под машину прыгнула или нет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да тут все в шоке с видео были. Особенно в шоке была та которую переехали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На её месте я бы меньше всего удивился
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это организованное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просматривая видео, я не наблюдал что они на нее кидались.
Села в машину, заблокировала двери и вызвала полицию. Пока ждет, снимает на телефон кто как бьет по машине. А дальше уже заявления на порчу имущества и видео как вещдок. Но к сожалению как вещдок мы лицезреем видео иного содержания.

Ну и всяко ук нихуя не делает, а платежки шлет исправно. И как бы жить в говне, когда ты ежемесячно платишь за уборку, у любого накипит...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку