Ответ на пост «Пари на секретаршу УК Паритет, которая в Щёлково задавила одного их жильцов, убегая со встречи»

Я вот как думаю - когда ты своим телом решаешь перекрыть дорогу транспортному средству, ты как бы выдвигаешь водителю ультиматум - «я лучше поставлю на кон свою жизнь и здоровье, но ты сделаешь то, чего я от тебя хочу». С этого момента всё действо превращается в такую игру, в которой ты делаешь ставку на то, что водитель сыканёт и пойдёт у тебя на поводу. Но тут, к большому удивлению этой престарелой ОПГ, водитель ТС оказался чуть более безумным, чем большая часть предполагаемого населения. И вот вы проигрываете в игре, которую сами начали и в которой сами устанавливали правила. Вопрос - чего, блять, вы так удивляетесь и охаете!?
Пы.сы.: действия дерской водителем никак не одобряю.

Топ 100 Пикабу

506 постов1.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, сначала, там, вроде, женщину сбили при развороте. Нормальный водитель услышав удар остановится и выйдет посмотреть, что это было, а не будет сразу на тапку резко давить. Если бы вышла из корыта сразу при первом ударе, думаю, тихо бы все обошлось.

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный водитель подаёт сигнал, если дорога не свободна, и должен потихоньку выруливать, чтобы не убить никого...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как бы об этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы вторю )

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ее машину пиздить еще до наезда начали.
Что она могла подумать?
Что кирпичом уебали?
Никого не оправдываю, если что.
В ее ситуации я бы или заперлась в машине и снимала бы на видео ебанашек, или сбежала бы (хотя ебанутые поймали бы).
Почему до секретарши докопались, я вообще не поняла.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, услышала ты удар, всё, остановись. Стрёмно выходить - не выходи, сиди в машине, звони ментам, снимай происходящее ) Скорее всего, она и не при делах УК, но фарш назад не провернуть, человека переехала.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть и ждать пока неадекваты расхуярят окно, вытащат за волосы и запиздят битами и кирпичами? Да, я вот хуй его знает что у них там в башке. Если бы толпа мужиков начала ебашить по моей тачке, я бы тоже дал по газам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, что за точка. А тут, оказывается, человек всё такой же :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку