Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ответ на пост "Россия отказывается работать с министром-русофобом Аскаром Умаровым"Виртуозно пеереобулся»

Давайте разберёмся раз и навсегда. Вы в интернете так сильно против назначения (подчеркну «назначения»!, а не выбора казахстанского народа) Аскара Умарова на его пост. При том что 95% процент комментаторов вообще никакого отношения к Казахстану не имеют. Вы как серая и безмозглая масса плюсуете за то что вас вообще не коснётся, и в чем вы не разбираетесь. Куда вам показали , туда и бежите как стадо. В последнее время наш Пикабу в это стадо и превращают, отдельное спасибо - «умным» лентам, тупой рекламе и «грамотной» работе модераторов.

Теперь давайте посмотрим сколько людей проголосовало за ЛДПР на выборах в ГосДуму в 2021 году. Не помните? А я вам скажу - 4,2 миллиона человек, точнее 4 252 252. Это не 4 тысячи , и не 40 тысяч это - 4,2 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК!!! Ещё сколько людей не пошли на выборы, но разделяют их идеи. Все эти люди встали утром, оделись и специально пошли голосовать за партию, которая фактически является собственностью одного человека - Владимира Жириновского. Ярого националиста и приверженца неофашизма ( который спокойно может вскинуть руку в прямом эфире, в простонародье кинуть зигу!!!). И позволяет себе прилюдно высказывания за которые в некоторых странах можно легко угодить в тюрьму!!! Который призывает захватить территории других стран, убивать людей миллионами И так далее. Думаю каждый из вас вспомнит ещё с десяток его высказывании, которые потянут на тюремный срок.

И вы нас пытаетесь принизить мол у вас в правительстве сидит чиновник , который нацист И так далее, но мы его не выбирали. Его НАЗНАЧИЛИ с верху. Его ни один казахстанец не выбирал.

Так что прекратите свои нападки на Нашу страну и на Наш народ в это нелегкое время. Лучше подумайте почему каждый раз вы выбираете партию ( в ее лице человека), который в сто раз больше нацист чем какой-то политик из Казахстана. Может вы сами такие?

У меня всё. Накипело.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления