Ответ на пост «Ответ на пост "Работает профессионал"»

История произошла уже давненько, лет 10 точно прошло...
В один прекрасный день звонит мне дружище и говорит, мол у меня есть немного денег, поехали в мск поищем мне саабик 9-3 или 9-5. Говно вопрос, с тебя билеты а на приключения я согласен.
Следующим утром мы были там. Начался обзвон, встречи и прочее. К вечеру подуставшие мы каким-то чудом оказались у перекупов. Большое многоэтажное здание и много машин. Среди прочего дружбана заинтересовал Опель омега 98г.в. Посмотрели-машинка уставшая но в полном фарше. Он прокатился по территории дилера-вроде норм. Купил.
Выехали мы значит на большие дороги и направились в сторону гостишки, пилить до дома почти 3 тыщи верст. Через непродолжительный отрезок времени дружище говорит, мол педаль газа давлю а машина еле едет и реагирует не сразу. Пох, поспим и разберемся. Доехали до гостишки. Пока ходили на ресепшн он умудрился потерять барсетку с паспортом и деньгами. Не нашли. В гостишку нас без доков не заселили. Пох, поехали в сервис, сделаем и на выезде в мотеле отоспимся. Приехали к официалам, те крутили-вертели, смотрели, дрочили-хрен там, говорят мол приезжайте в понедельник, разберемся(а время вечер пятницы). Что делать? Правильно, нашли шараж-монтаж круглосуточный. Часа через полтора по навигатору припёрлись в какую-то подворотню. Здоровый бакс машин на 10. Внутри ни одного русского. Общались через грузина-начальника, он по-русски мала-мала гаварить. Описали проблему, он перевел ее на понятный язык ремонтнику.
С*ка, 10 минут и этот товарищ достает из машины бензонасос со словами "пятнашканама".... Как чинились и ехали это уже другая история)))