Ответ на пост «Ответ на пост "М***к на 75 грамм"»

У меня тоже была забавная история, познакомился с девушкой, года на 3-4 старше меня, а я студент тогда ещё, денег особо нет, общага. А у неё уже была квартира своя в ипотеку, и она изредка меня звала посидеть, выпить, поболтать, и все сопутствующее.
Единственная проблема, что жила она в другом конце города, и если к ней я ещё мог уехать на автобусе, то обратно уже только на такси.
Хотя могла оставить меня с ночёвкой, чтобы я утром спокойно уехал, но почему-то каждый раз в 2-3 часа ночи в расход, мол посидели отдохнули, будь добр съебать))
Ну, как говорится, хозяин-барин, не буду навязаться. Благо пару раз таки вызвала такси мне до дому.
Происходило это раз в 2-3 месяца, и я естественно покупал покушать - выпить, тк считал, что с неё место, дак сказать.
И вот позвала она меня в очередной раз к себе, я собрался, купил все, приехал.
В иитоге мы посидели часика 1.5, выпили, немного поболтали, а ей там кто-то постоянно пишет. Ну пишет и пишет, не моё дело. А потом она такая "ой, прости, я к другу поеду, а то он там с мамой чего-то поругался, так что давай домой. Ты только не обижайся, ладно?"
Я такой прихуел, думаю збс ты придумала, сама позвала, а через 1.5 часа выгоняешь, тк уезжаешь в другу, потому что он с мамой блять поругался.
Ну я естественно уехал, не обиделся, и просто забил хуй на данную особу)