Ответ на пост «Ответ на пост "Армия делает мужиком?"»

Делает.

Я - ДМБ-86

И я разделил свою жизнь ровно на две части.

До армии и после неё.

Придурок и разумный человек.

Армия (со всей своей сучьей чёртовой дедовщиной, службой в жопе мира - в пустыне и пр. гиморами) реально вышибла из моих жидких на то время "детских" мозгов дурь и жёстко, даже жестоко, превратила меня в человека разумного.

Вернувшись снова в институт (в 83-м сняли "бронь" с "почтовых ящиков", где мы "трудились" и мне не дали закончить первый курс), я понял, что мои мозги, впитывают знания, как сухая губка, а дисциплина, вбитая в армии, сделала питание моих мозгов очень жадным до них, до знаний.

Я благодарен тому, что попал в армию. Из меня, "крутого теоретика жизни" и вьюноши со взорами всякими горящими, просто напрочь вышибли дерьмо и выковали нормального, крепкого и рукастого, абсолютно не боящегося никаких гиморов, мужика без пубертатного говна в голове..

А в субботу в эту (20 апреля, забавно совпало с постом ТС) ко мне приедут мои армейские друзья со своими девчонками и ребятнёй (всё меньше и меньше их, дружищ, с каждым годом, стареем, ядрёныть, что тут сказать).

И мы, мощно и конкретно выпьем, выговоримся, навспоминаемся, долбанём друг-друга по плечам с размаху, да и обнимемся, молча.

Такие вот пацаны, всего за два года узнавшие, что может быть в жизни и настоящее реальное говнище, в котором мы выжили, и настоящие, реальные, а не "все вот эти вот все", дружища мои!

А многим нам уже и за 60... И какие-то всего ДВА ГОДА нашей армейской жизни, скрепили нас так, что цемент посмеивается, но нервно курит в сторонке.

Да и мозги на место нам эти два года вправили...

Такие дела, ребята.

Честные.

Армия

22 поста19 подписчиков

Добавить пост