Ответ на пост «Ответ на ответ на ответ на пост о службе в ВС РФ»

Странный какой-то тс... Что я понял из его текста: Армия научила отвечать за базар; армия научила быть самостоятельным; армия научила соблюдать субординацию; армия научила находить компромисс в конфликтных ситуациях; армия научила не лезть, куда не надо, чтобы не лишиться свободы или жизни; армия научила держать в руках оружие, чтобы, в случае чего, ты мог постоять за себя; армия научила жить в РЕАЛЬНОМ социуме и вытащила из под мамкиной юбки. Как по мне - из тебя сделали Мужчину, тебя подготовили к жизни в реальном мире, а не в мире розовых пони. Но всё  это сдобрено нытьем, особенно про командование, поэтому вопрос: Если тебе дать в подчинение десяток "все знающих" и "все умеющих" долбоебов, которые ничего не хотят делать, не хотят подчиняться и не хотят работать в коллективе, какие методы воздействия ты изберешь и через какое время начнешь называть их "туловища ебаные"? Я в армии служил, по призыву 91-93гг, все было ещё хуже, чем в описании, т.к. страна разваливалась, но армию считаю реальной школой жизни, никогда больше я не встречал такое разнообразие психотипов людей в одном месте и научился с ними взаимодействовать, что не раз пригодилось мне в последующем. Так что тс - у тебя, как в той присказке, про мух и пчел - для одних кругом говно, а для других медом намазано, а жизнь, она чуть сложнее и именно это понимание делает мужика - Мужчиной.