Ответ на пост «Отец мальчика, которому собирали 150 млн на укол, тратил их на машины и раздавал под проценты»

Видела я представителей этой семьи, когда про них снимали репортаж один из местных каналов. Они решили сыграть на жалости за счёт моего ребёнка, даже не спросив разрешения на съемку. Так как я немного тормоз, то позже пришлось звонить на канал и просить, чтобы нас не включали в сюжет. Мне это показалось мерзким. Если бы объяснили что за сюжет снимают, про кого, спросили бы разрешение на съёмку моего годовалого ребёнка, то я бы не отказалась принять участие. Имхо, но их группа в контакте очень походила на какой-то хорошо отлаженный бизнес на бедном ребёнке.. от этого стало ещё гаже. Знаете, сколько стоит их квартира? Минимум 6кк₽. На их месте в первую очередь я бы продала квартиру и нашла бы съемную или разменяла на площадь поскромнее, а деньги вложила бы в лечение ребёнка.. мать видно было, что вся измученная и усталая, зато отец прямо лоснится от сытой жизни.. жаль мальчика, надеюсь, что ему сделают этот укол жизни и он ему поможет и когда-нибудь он объяснит отцу какой он урод.
Спасибо, что выслушали.