Ответ на пост «Оружие, наркотики, запрещенное есть?»

- [ ] Много, много лет назад, посещала я славный город Париж, нужно было из путешествия привести сувенир, ну принято так было. Что может быть более парижское чем башня Эйфеля, она и была приобретена, не оригинал конечно, не большая копия на пьедестале за пару евро. Конечно столь ценное везла в ручной клади. В аэропорту про коробочку с сувениром, честно ответила, что купила сама и где, ну конечно с рук без чека, это я уже не рассказала, а то бы ругали наверное. Попросили достать, при мне прогнали, уже открытую башенку, через сейнер, пару тройку раз, шушукаясь. Пытались что-то объяснить, но из того, что я офигевшая смогла понять, надо башенку вскрыть. Я конечно в ужасе, где я найду новую, но вариантов других нет, уже самой интересно, чего им не понравилось. Вскрывают пьедестал, а там пакетик с чём-то сыпучем запаянный в целлофан. Прибежали таможенники с автоматами и собаками, стало страшно совсем! Отвели меня и башенку в отдельный кабинет. Проверяли содержимое пакетика на всех сканерах и детекторах, пока результат не показал, что это песок! Песок, так сказать , для утяжеления , чтобы башенка не переворачивалась. Песок в запаянном целлофане. Отдали растерзанную башенку мне обратно и стоит этот сувенир на полочке у подруги, а на вопрос почему с пьедесталом выломанным, есть эта история.

Юмор для всех и каждого

33.5K поста46.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.