Ответ на пост «Опа...»

Ответ на пост «Опа...» Донаты на Пикабу, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Негодование, Негатив

Третий раз за сегодня эту картинку рисую. Сколько можно?


Вы там что, поохеревали совсем?! Цыгане блять... Ненавижу блять цыган!!! Как собаки, только не такие верные.

Пикабу у них испортилось... Авторы у них убежали... Да модератор даже на призыв о сносе в баян не всегда приходит, а вы тут. Блед.

Баяны с реддита, с вк, с ок, с пикабу баяны на баяны... Сто лет уже лиге баянов, а вы там про полтора года говорите.

Успели бунтовал за клубничку!!!!

Новый бунт на пикабу не против доната авторам... Нет же! Годных авторов мы хотим видеть, читать, поддержим!

Он, бунт, против сбера с его охуевшестью.
Он против такой наглой политики админов, простелившихся ради выгоды (вот кто хочет - пусть ссыт мне тут в Комменты, что сбер за рекламу не отстегнул. Ага. А я вам в ответ в тапки!!!)
Он (бунт) против пикабу-цыган с их "дайте копеечку, яхонтовые! лизь вас в сраку - смотрите я вас комплиментом обозвал!"

Ебота и кошкин сблев.

@admin, еретик ты наш, что за лажу ты устроил?! Или кому предъяву сыпать за это попрошайничество? Неужели настолько обнищали, а???

Ответ на пост «Опа...» Донаты на Пикабу, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Негодование, Негатив

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.