Ответ на пост «Одинокая красавица»

Когда читаю подобные образчики женского юмора, всегда вспоминается: "А вот если мужчина в глухом лесу, за тысячи километров от любого жилья, совершенно один что-то скажет, и даже не про женщин — он всё равно неправ, виноват и должен попросить прощения?"

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье правило - в любой непонятной (или понятной) ситуации всегда виноват муж, даже если его там вообще не было =))). Потому что должен же быть кто-то виноват =))).


P.S. Если кто не понял - правило шуточное. Вот второе правило нашей семьи (уходя утром на работу, убедись, что жене есть, чем питаться, что ты не сожрал всю доступную еду на завтрак) соблюдается с максимальной серьёзностью, нарушение карается обязанностью заказать пострадавшей от мужского обжорства жене пиццу =))).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, еда — это святое. Поделись сосискою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся... Хм. Как-то двусмысленно вышло.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Копалась в себе, анализировала... Он дома только ужинал, иногда с собой брал сырники или кекс к кофе, если пекла. Еду покупали по очереди, тратились примерно одинаково. Готовила чаще я, но мне нравится готовить. А потом вот как вывернулось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, ИМХО, не так важны факты, как желание обидеть побольнее.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые женщины искренне считают, что во всём и всегда виноват мужчина. Даже в том, что его у неё нет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну! Потому что где он шляется, скотина такая?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Я именно про обратную ситуацию. Ну вот сделал я мясо. Все поели. Спим. Утром, в субботу, женская половинка уходит трудицца в свою больницу и... сжирает на завтрак полкило мяса. Встаёшь такой, с мыслями об яичнице на сале, с мяском и сыром, а мяса нет... Приходится доставать ещё мясо, готовить полтора часа вкусняшку... Чтоб пожрать яичницу как планировал. А половинка вечером, на законный вопрос о пицце выдаёт, что у неё голова болит.
и так всегда, на любой свой косяк. Мужик санкции выполнять должен, а у неё "голова болит и вообще отстань, тебе жалко чтоли?" ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала просишь прощения , а потом пиздуй за 1000 километров .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё побудь виноват, что бросил её одну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли?!?...)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
При расставании мы с бывшим высказали друг другу взаимные претензии. Среди прочего он сказал, что я "жалела для него еду". Была удивлена.
Оказалось, это он про тот раз, когда я попросила его не брать добавку второго, а поесть что-то другое, чтоб я это второе завтра с собой на работу взять могла. Кто б знал, что он это запомнит и будет больше года носить в себе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого вообще никогда не понимал.

показать ответы