Ответ на пост «Одиночество это совсем не круто»

Девушка, если вам действительно так одиноко, могу ненадолго приехать к вам и в качестве моральной поддержки:

Разбросать по дому свои носки.

Сожрать всё в холодильнике и оставить кучу немытой посуды. Часть в раковине, часть на столе, а часть, внимание, - в холодильнике. Да, я опытный специалист по поддержке.

Набухаться в гостях, прийти домой поздно и уснуть в туалете. Могу набухаться дома и два-три часа варнякать, спорить с телевизором, пытаться силой джедая передвинуть чашку, или плакать над фильмами о войне.

Отставлять сидушку унитаза поднятой после, либо не поднимать перед.

Высказать вам, что вся ванная набита какими-то кремами, шампунями, прочей неведомой фигнёй, а мне некуда положить бритву. И что я замахался чистить слив после ваших волос.

Обещать починить кран, розетку, повесить полочку, аргументированно доказывая, почему не могу это сделать прямо сейчас.

Есть в постели, грызть семечки и сухарики, чтобы вся простыня была в крошках. Если так делаете вы - могу, перед тем, как лечь, демонстративно по полчаса стряхивать крошки с постели, громко взыхая.

Могу полночи смотреть телевизор, или играть на компьютере, когда вам вставать на работу.

Кричать: "где моя майка, та, синяя?"

Простыть, лежать с температурой 37,2 и давать вам последние распоряжения перед своей неминуемой смертью.

Могу обидеться и не разговаривать с вами весь вечер. Чтобы ни произошло, могу доходчиво объяснить, что это ваша вина и ничья больше. Свысока объяснять очевидные вещи, даже если не очень в них разбираюсь.

Ко всему этому будет приятный бонус: по квартире я буду ходить в трусах и футболке, потому что мне так удобно, а гости, если не нравится, могут не приходить.

Ну что, девушка, одиночество больше не кажется вам таким непосильным? 😉

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость