Ответ на пост «Образ жизни бездетных холостяков за 40»8

Образ жизни бездетных холостяков за 40

Для начала уточню причину по которой, как мне кажется, я осталась холостяком (незамужней) в возрасте 40 лет. А просто потому, что начиная с юности и до седых волос мое время и внимание не могли полностью принадлежать мне и тому ромэо, который попадался на моем жизненном пути.

Потому что моя жизнь была плотно занята эмоциями родителей, проблемами на работе, проблемами в быту и проблемами бытовыми создаваемыми соседями.

То есть если вдруг, случайно, раз в 10 лет попадался некий ромэо, то он тут же отваливался, не выдержав конкуренции с той толпой, которые тянули с меня внимание к их персонам. Окружение скидывало в меня негатив.... А ромэо не мог и не хотел забрать меня к себе в лучшую жизнь. О рождении детей речи не шло вообще, потому что замужества не было.

Поэтому дожив до 40 лет, могу сказать, что жизнь холостяка скучна, однообразна и наполнена неприятным какбы долгом тратить себя не на свою личную жизнь, а на жизни тех, кто припиявился к тебе и тянет жизненную силу, если выражаться образно и в переносном смысле.

Не знаю, смогу ли я что-то в своей жизни изменить, но обязательно постараюсь, по мере своих душевных сил.

Всем читателям этого поста - счастья в личной жизни...

Лига холостяков

629 постов4.8K подписчик

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".