Ответ на пост «Обратитесь к вашему врачу»

Бляя, у меня сейчас вот прям ситуация, болит плечо, позвонил в поликлинику спросил когда можно посетить травматолога, хуй там, через терапевта все который примет вас через 12 дней, спасибо блять. А потом еще ждать чтобы попасть к травматологу, а потом ждать рентген. А плечо пиздец болит, руку поднять не могу.
В итоге пошел в платную, консультация травматолога 1000 рублей, рентген 900 рублей, физиотерапия и укол 3000 рублей, еще лекарства на тысячу примерно. Да я отдал 6к, но я сука это сделал все за 2 часа моего времени учитывая дорогу и вечером мне уже было гораздо лучше.

Так же посоветовали пройти физиотерапию по месту жительства, опять звоню узнать, самая близкая запись на 29 марта и максимум 2 талона в руки, а мне надо 7 посещений, опять ебанный цирк какой то. То есть я схожу на 2 занятия, потом опять неделю жди и зачем это вообще сделано?
Опять в платную пошел 150 рублей за 1 визит, снова косарь отдам, но без головной и жопной боли хотя бы сделаю все.

Бесплатная медицина иди ты нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С плечом-то что? Помогли хоть в платной, не болит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

После приема лекарства от воспаления боль стала меньше на утро а вечером и вовсе прошло)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно.
никому не пожелаешь воспаление сустава

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да дерьмово, даже вверх без боли не одеть ни снять.
Да и с занятиями спортом теперь не ясное будущее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты добьешь плече? У тебя настрой хороший чтобы его разъебать.

Ждем новых постов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что ты за меня так переживаешь, это очень мило, спасибо!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты нежный. Но ты поднажми со своим плечом. Может у тебя рука то и отвалится. А там и протез по ОМС. Киберпанк все дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку