Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»

Ехали мы ехали, и, наконец, приехали! Нет, даже прикатились, правда к хуям!
Гени(т)альное решение, теперь про говно нельзя сказать, что это неинтересное, скучное говно. Причëм, это касается и ряда дегроконтента из телег и тиктоков, и самого обновления, за праведный гнев на суть которого можно получить пиздюлей бан по какой попало причине.
Я справедливо не причисляю себя к особо важным контентмейкерам, но мне обидно за тех ребят, которые годами трудятся только (или в основном) для пикабы, а вместо того, чтобы продвигать их, они продвигают трижды спизженные повторëнные мемы, которые до этого поглядели уже все пользователи дноклассников и каналов по типу "смишные преколы ржака смеяка"
Я бы списал это на смену основной аудитории, но вижу, что с нами много пикабушников-олдов, включая легенд, посты которых мы знаем и любим.
На непопулярных мнениях и узкопрофильном контенте много рекламы не наторгуешь, а потребителям дегроконтента и курсы "айти за три секунды с зарплатой пачка баксов в день", и бады-хуяды загнать можно.
Я искренне надеюсь, что несмотря на удаление ссылок на (канал по созданию нового ресурса) без каких-либо объяснений, всë срастëтся. Обещаю не постить хуйню.
Олдовый Пикабу, земля мягким пушком.
Сракобу последнего года, земля стекловатой. Скорейшего банкротства, деффективные менеджеры.
Любимые авторы, давайте не теряться.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.