Ответ на пост «Обидно»

Довольно часто помогал людям в той или иной форме. Когда сам попал в ужасную ситуацию, как сейчас. (остался без работы, нужно платить за жилье арендованное) Пишу друзьям/знакомым. А у них то и дело отговорки, причем почти под копирку. И в этом всем самое ужасное то, что я даже когда почти не имел денег или возможности как-то помочь, всегда старался и помогал. Для себя выяснил лишь одно, что друзья и правда познаются в беде. Даже арендодатель дал отсрочку по оплате, пусть и на пару дней, что немного спасает положение, но все же проблемы с работой это не решает, как и с дальнейшей ситуацией по оплате.


Знаю, что все люди разные и друзья у всех тоже разные, но я видимо не смог найти подобных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу. Жены так же познаются в беде. Зачастую при первой проблеме соскакивают и разводятся

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас была такая жена, то это не значит, что и остальные жёны такие же.

Сочувствую.

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поддерживаю. Моя сейчас со мной, даже в такое тяжелое время пытаемся вместе найти решение. Но в любом случае на новой работе до з/п еще дожить нужно, а там уже будь что будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю Вам сохранить любовь и доверие, несмотря ни на какие жизненные трудности- они проходящие, а семья- главная ценность❤️

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такие ответы на именно такие комментарии, всегда идут от женщин. Мужчины максимум ниже поддержат. Замечу модус не сказал что все, а лишь уточнил что это не только друзей, но и жен касается. Интересно, это солидарность женская или привычка все принимать на свой счет?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женская солидарность не работает очень во многих случаях- меня удивляют, поражают и даже злят поступки некоторые женщины. Но! Не только мужчины говорят, что женщины- козлы, женщины тоже, в большинстве своём, винят во всем мужчин. Не будет золотой середины, видимо, никогда)

Под себя я не гребу, просто пытаюсь донести до Вас, что, например, я не брошу своего мужчину в трудной ситуации. Хочется надеяться, что и он тоже.

*Форточку открыла*

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не надо доносить, я знаю что люди разные вне зависимости от пола. Лишь говорю, что вы встали свое ФИ не там где оно нужно было.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, текст не всегда передает интонацию, вот и в этот раз не сработало.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не подумайте что я хочу вас оскорбить. Просто честно стало интересно.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае, какие могут быть обиды. У меня тоже не всё безоблачно в жизни было и есть, но надо верить в лучшее)

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я по прежнему верю в людей, хоть и меньше чем раньше. Даже после того как присутствовал на родах подруги, которую муж кинул на 9ем месяце беременности. Жуткое зрелище, я потом на женщин долго смотреть не мог. Но за то многое о вас понял, а точнее что беременная женщина и просто женщина это разные виды существ.

Куда меня понесло я хз))

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, и правда- чего это Вас в родзал понесло?))

Вот видите- Ваша подруга не может сказать, что все мужики плохие- у неё есть такой друг, как Вы🔥

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ей было страшно)) А я не умею отказывать людям. Да и подругой то прям, она стала после. Год её уже не видел, замуж вышла снова и покинула страну. Муж иностранец.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал что все. Но скажу что большинство. Ее проблемы это наши проблемы. Его проблемы это его проблемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я в меньшинстве, и это меня радует)

Автор поста оценил этот комментарий

Или на шее сидят, пока муж батрачит

Автор поста оценил этот комментарий

А потом типа "Ну, ты должен меня понять..."

Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы.. У знакомого была подобная ситуация. Мне слава богу с этим повезло..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку