Ответ на пост «Об извращенце из юности»

Когда родители развелись мне было 6 лет. После отец сошёлся с женщиной с ребёнком, моим ровесником. К ним то я и приезжала встретиться с отцом и погостить.

В один из таких приездов, когда его женщина работала в ночную смену, он зашёл в нашу с братом комнату, залез мне в трусы, погладил и ушёл. Шок, неприятие, отвращение даже сейчас испытываю всё это. Прошло больше 15 лет, но вспоминать тяжело.
Тогда я сделала вид, что ворочаюсь во сне, повернулась и он убрал руку. Сейчас, я понимаю, что были и другие звоночки, но в том возрасте я не могла их распознать. Например, он всегда порывался "помочь помыться", хотя в 10-12 лет это уже было лишним. А как-то раз, порвал трусы на своей женщине, хотя я спала рядом на кровати.
Все воспоминания о нем путанные и неприятные. Знаю точно, что боялась его ещё до инцидента, но почему не помню.
К счастью, он давно мёртв. Наверно, это звучит ужасно, но я рада, что его нет.
Позже, уже после его смерти, я пыталась поговорить с братом о той ночи, ведь тогда он лежал в метре от меня. Увы, я не помню, что он ответил, память категорически не выдаёт эту информацию.
Маме я ничего не рассказала и теперь уж точно не расскажу. Я всё ещё общаюсь с братом, надеюсь, он не подвергался насилию со стороны отца.
Получилось путано и затянуто, прошу меня за это простить, мозг всячески мешает извлекать связанную с отцом информацию.