Ответ на пост «О видах секса»

Точно не помню сколько лет мне было, наверное около 10 лет. Старший брат хотел серьезно заниматься изучением немецкого языка. Ему, кроме основного школьного курса давали, из его школы, разные книги на немецком и современные журналы о жизни немцев. Журналы были красивые, большие и с множеством фотографий. Эти журналы рассматривали, ничего не понимая что там написано и всё же интересуясь заграничной жизнью, пришедшие к нам в гости наши родственники. Однажды мой дядя, тогда наверное ему было меньше тридцати, очень сильно заинтересовался одним из таких журналов. Позвал моего отца, других мужиков которые были у нас тогда. Они гурьбой, громко смеясь начали усиленно рассматривать внутренний разворот журнала. Когда я подошёл аккуратно сказали отойти. "Тебе нельзя". Этим они ещё подогрели мой интерес. Мужики вдоволь насмотрелись и папа спрятал тот самый интересный журнал.
Прошло наверное полгода и когда уже все забыли про журнал, я его случайно нашел за шкафом. Долго разглядывал его, пытался читать тексты. Ну что же там интересного мужики увидели? Вот фото типичного немецкого города, дома немцев, электростанция, немецкие специалисты за работой, столовая где едят, рабочая кандейка. Всё везде чисто и аккуратно, просто загляденье. Толстенькие, розовые и счастливые немцы позируют.
Честно признаюсь, я сам не догадался. Мне подсказал один двоюродных постарше братьев. "Взгляни внимательнее вот на эту большую фотографию".
Начал изучать серединку журнала: так улыбаются рабочие в спецодежде, в руках и на головах каски, шкаф типа электрического, кандейка на стенах наклеены предупредительные плакаты и фотографии.
Фотографии голых женщин!!!
А вот оно что заинтересовало мужиков и что они от меня прятали. Тетки с пушистыми причёсками на голове и между ног. Много тёток, много пушистости и практически вся стена обклеена ими. Это был конец восьмидесятых и народ не был избалован обнаженной натурой. Фотки не такие крупные и мужики толпой, с помощью лупы отдельно разглядели каждую из наклеенных фотографий.
Жаль, когда наступил мой пубертат Я не нашёл его, данный журнал был сдан обратно или безвозвратно утерян.

Юмор со всего света

4.2K постов8.4K подписчик

Добавить пост