Ответ на пост «О том, за что я любить и уважать отца должен»

Я внебрачный сын, видел своего отца два раза. Первый - я был в 4 или 5 классе, он припёрся посмотреть на меня, собственно говоря посмотрел и ушёл. Как выяснилось позже он приезжал не просто так а в первую очередь чтобы продать квартиру здесь. Сделал дело и уехал, заодно глянул на меня из любопытства.

Второй раз - мне почти 30, мать чет решила что надо нас познакомить, нашла его где-то на одноклассниках, списалась мол так и так, познакомься хоть с сыном. Когда я об этом узнал сразу сказал что мне оно не надо и я против но хуй там. Родители часто думают что им виднее, оно может быть оправдано когда ребенок маленький но я уже взрослый дядя и моё мнение всё равно не волнует.

Подхожу к проходной, закуриваю с мыслями о предстоящем рабочем дне и тут вижу мать стоит машет мне а рядом какой-то мужик. Интуиция сразу подсказала кто это, я в гневе и ярости и первое что хотелось так это докурить и пойти работать. Но времени минут 10 есть, решил подойти всё же.
Кароче подхожу я, этот хуй мне протягивает руку, мать торжественно говорит "Люк это твой отец" и всё в таком же духе. В полной прострации молчу, изредка киваю а в остальном смотрю что будет дальше. Мать рассказывает где я учился и кем работаю, этот хмырь говорит в ответ где работает он и чем занимается и всё в таком же духе, какой-то блядь фарс.
Слава богу что мне уже пора на работу и у меня есть железобетонный повод наконец уйти. Мать в финале резюмирует что она нас познакомила а дальше даст моему "отцу" мои контакты, мол спишитесь, созвонитесь чтобы увидеться и пообщаться не на бегу и всё такое. Сам же хмырь лезет обниматься, целует в щеку и говорит мол я люблю тебя сын.
Как же мне хотелось его переебать за это не могу передать, ведь это незнакомый человек который ни разу не помог, никак не участвовал в моей жизни никогда и такое несёт.
Как некий эпилог - с тех пор уже несколько лет прошло, не было ни встреч, ни попыток со мной связаться, только ебаная рана которую бесцеремонно расковыряли.
Правильно говорят о том что родители не те кто дали тебе жизнь с биологической точки зрения а кто в ней участвовал.
Уважаемые пикабушники, вы уж простите что мой рассказ скомканый, много мата и всё такое. Накипело, наболело.

История моя - тег моё.