Ответ на пост «О том, как автосалоны разводят на покупку бу авто»

Автор предыдущего поста интересуется историями о автосалонах. Вот моя,но она позитивная. 2016 год, Москва,нужна газель пассажирская, Авито предлагает несколько вариантов,но там прям хламина на хламине,окромя двух вариантов. Вариант первый: 2009 год,дворников возила,причём из СНГ,но пробег прям 100тыс. Салон и прочее вдымину убитые,а фото автосалон оказывается от другой газельки( ну совершенно случайно). Жаль потраченное время,в другой салон просто позвонили,там за этот звонок уцепились и каждые два часа звонили,предлагали скидку с воплями : Только заберите. На следующий день в этот автосалон,а там одни мерины новые с ценниками от боингов. Думаю,наверное не туда приехать умудрились. Звоню менеджеру Михаилу,он так радостно говорит,что да,газель тут,ждёт и плачет когда купим её.  Просмотр машины: да,они её откатили в дальний уголок,чтоб глаза не мозолила. Машину этот Михаил принял по трындыну,за это получил по шапке(типо кому тут енто гамно нужно) сказал,что скидка будет 20тыс. В этот момент, я обхожу газель по кругу,а на ней СВЕЖАЯ ВМЯТИНА НА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ. Говорю менеджеру про неё, парень аж заикается, звонит руководству и начальники говорят,скидывай ещё 30тыс,лишь бы взяли. Согласились,забрали газель за 150 тысяч,выпили кофе,оформили документы и укатили в Астрахань.

ГАЗ авто

147 постов567 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-запрещены любые виды оскорбления пользователей

-не допустимы автом-мото срачи