Ответ на пост «О так называемой зоошизе»

/Навеяло последними постами. Какие-то горлопаны вешают ярлык зоошизы на всех, кто даже проходил мимо в постах о злочастном коте./

Неправда. Вешают такие ярлыки исключительно на определенных граждан

/Задаёшься вопросом почему было не посмотреть в планшете, кто с кошачьим билетом и вернуть его обратно? Поздравляю, ты - зоошиза!/

Верно, потому что уже десять тысяч раз выложили инфу, что нет и не было там кошачьего билета. Раз ответили. Два ответили. Три ответили. На четвертый раз нахуй послали.

/Задаёшь вопрос зачем было лгать, что он сам убег? Ты снова зоошиза!/


Потому что ответа на данный вопрос никто, кроме проводницы не знает. Я б тоже, например, солгал.  Ты день назад спустила кота, тут к тебе подходит мужик. И спрашивает за кота. Любой, вне зависимрсти от степени вины, попытался бы откреститься. Фишка тут в том, что этот вопрос задают, с целью доказать вину проводницы, а чаще - злонамеренный поступок. но причина лжи не доказывает злой умысел или вину.

/Обращаешься к закону и актам, в которых нет ничего о том чтобы выкинуть имущество в снег? И опять зоошиза!/

Потому что вы игнорируете изначальную причину - нарушения правил перевозки животных.

/Я уже не говорю о совсем странных индивидах с аргументами: "а я свинку на ферме не жалею; надо людей в Африке жалеть; котик мог всех заразить бешенством"./

Ну так. Пока я писал этот ответ, в России погибло несколько котов. Кого утопили, кого забили камнями. Но все носятся с бедолагой Твиксом, что вызывает уже отвращение. Ау, вы не жалеете животное. Вы хотите еще и человека с поезда жизни сместить. Вам строго похуй на тоо факт, что если бы ответственный за перевозку кота не выпустил бы животное, ничего вообще бы не случилось. А смерти вы желаете исключительно проводнице.

/Ощущение сложилось, что любого нормального человека теперь называют зоошизой./

нормальный, в моем понимании это тот, кто в своей постановке сообщений использует только факты и в курсе за презумпцию невиновности.

Честность проводницы


Вот вам пример. Человек читает мысли проводницы. Выставляет ее злобной ведьмой, сатаной, гитлером в юбке. Она так решила  и выдает этотза чистую монету. Это нормально?


Продолжение поста «Твикс RIP»

Вот человек рассказывает, что кот был переноске, умалчивая о том, как же он оказался в вагоне. По его истории получается, что кот лежал в пероноске, потом телепортировался в руки проводницы. Магия, чистая магия.

Твикс

Тут человек рассказывает, как она по его мнению должна была поступить. Для ЛЛ - если кот беспризорный - забрать в вагон. На вопросы о количестве беспризорных котов, которых автор забрал к себе на работу, автор не отвечает. То есть сам не готов так делать, но задним числом советы давать горазд.


/Я половину жизни провел на поездах, на любом полустанке где дверь открывается - проводник выходит и смотрит чтобы никто посторонний не зашёл. Допустим, там не юга, мороз и снег, но в проходах уверен - стоят. Поэтому взяться "бродячему" животному вот просто неоткуда./


Да все вы такие. Один рассказывал мне про мою аллергию и как мне будет лучше. Второй проводником всю жизнь проработал, третий - большой юрист в крупной компании. Почему я смотрю на вас как на фантазеров? Давайте на вашем примере. Вы утверждаете, что бродячему коту неоткуда взяться на перроне. Хорошие новости

прошу. Пост о кормлении бродячего кота на перроне. Зимой. Выходит ты лжешь. Не удивлен.

/Поэтому я надеюсь, что эта тётка получит по полной. И не столько потому, что жалко кота,/

А вот и главнай причина, по которой вас считают зоошизой. Вам похуй на кота. Абсолютно насрать. Чихать вы на него хотели. Вы хотите затравить человека. Нашли повод. Причем в этой ситуации два виноватых, тот кто вез кот и проводница. Вам же надо затравить слабейшего.


/ а по той причине что она херовый работник и нанесла вред и без того паскудной репутации РЖД. Уж если заявили услугу перевозки животных, так сделайте так, чтобы ни один идиот их не выкинул по дороге, даже если они сбежали./

То есть услугу, при которой хозяин может в теории проебать кота, а проводницы будут следить и возвращать? Да не вопрос сделают. Только цена будет не как за провоз багажа, а по пятерному тарифу. Устроит?

Самое в этом мерзкое - то лицемерие, с которрым ваша братия делает вид, что защищает кота. Проверил выборочно самых ярых на предмет донатов местым кошачьим приютам. Ноль. Зиро. Дырка от бублика. Срать вы хотели на котеек. Вы в восторге от мэнхантинга. Затравить жертву. Прсадить. На кол. Ничуть не лкчше, чем сопровождающий или проводница. Тьфу на вас.