6

Ответ на пост «О собаках.» 

Хнык!!!
А, ведь, мне, всего лишь, нужна была информация о поводках и ошейниках... Для собак.

Передержка просит купить -  очин-но питомцы любят их друг с друга стаскивать и грызть. У них это спорт.

Поскольку я не спец, а только сочувствующий (иногда - восхищающийся), мне потребуются готовые решения: типа, дешево-сердито, но надежно  -  что там? Брезент? Нейлон? Карабины -  зло?

В общем, чтобы знать, что просить (меня, иногда, спрашивают - что, мол, животным Катиным нужно?) -  если каждый хоть по штуке возьмет, и они продержатся... Всехня мать от любого варианта не откажется - там собак разных много (более 80).

Однако, в этом году немало крупных собак, которые еще щеночками весили тридцатник (кто в 5, кто в 7 месяцев). Выгуливают их не попарно, конечно. Выглядит это, в лучшем варианте, как иллюстрация к басне Крылова... чаще -  как соревнования на упряжках у древних эллинов. Вот, только то, что с колесами, давно развалилось... Не всегда, конечно, но с крупными пока еще щеночками -  именно, так. Главное, не стать плугом.

В общем, слушаю вас, внимательно, нужен ликбез или ссылки, если кто-то уже пилил пост на енту тему.

Исполать вам, люди добрые.
И зверям вашим доброго Велеса.

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

16.5K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6457

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6086

Антидепрессии пост...

4777

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4636

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3652

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3436

Как я купил мотор на велосипед

2677

Блокпост

2587

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2558

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2260

Зря спросила

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: