Ответ на пост «О чём думают перед смертью»

Уж коли пошла такая волна, то тоже расскажу, о чем думалось в последние минуты. Пришлось мне тонуть по своей глупости и по молодости - полез поплавать в шторм на черном море, ну и оказалось, что от берега уплыть легко, а вернуться не очень. Какое то время отважно сражался за жизнь и пытался выплыть, пока были силы, даже встал на твердь, но волной опять унесло. А потом вдохнул воды и как то резко стало пофиг...
Да, о чем собственно, думал перед смертью. Ну первая мысль была - что ж так все глупо то. А вот жизнь перед глазами не проносилась, нет, а начали представляться мне кушанья на красивых блюдах, сменяющиеся друг за другом, всякие разные и аппетитные, мною неопробованные, очень длинной чередою... В памяти отложилось, что сознание не прерывалось, то есть мыслил я все это время, но телом уже не владел, жило оно само по себе. Вытащили меня шестом с волнореза, смелые люди, за что им большая благодарность, откачали, отдышался кислородом в реанимации и свалил, доотдыхать.
На тот момент во мне было 65кг, сейчас 100. Усиленно пробую то, что мне представлялось перед смертью и наслаждаюсь этим.

Ответ на пост «О чём думают перед смертью» Истории из жизни, Воспоминания, Мысли, Позитив, Ответ на пост, Текст, Еда

Как то так...