Ответ на пост «Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?»

Моя родственница долгое время работала главным бухгалтером сети автомоек. Сначала просила рекомендовать ей красивых, симпатичных кассиров. Потом просто кассиров. Через два года на кассе сидела симпатичная девочка в очках. Потом сидели страшненькие в очках. Но все равно кассиры менялись каждые полгода!!! Потому что замуж выходили!!! А муж потом запрещал работать на автомойке)))

Так длится уже лет 10. Год назад на месте кассира появилась симпатичная дама за 50. Она оказалась не замужем, дети взрослые. Я ей предрекла скорое замужество. Посмеялись.

Вчера приезжаю на мойку. На месте кассира сидит взрослая тетенька. Мягко говоря, ооочень на любителя. Худенькая, лицо приятное, но откровенно не красавица. Но после 8 марта у нее уже 3 букетика от клиентов...

Так что, девы, кто очень хочет замуж - ищите себе место кассира на автомойке! Дольше года ждать не придётся!

421
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в конторе директор приказал кресло секретарское выкинуть, после того когда уже четвертая подряд секретарша ушла в декрет. Причем у них всех до этого были проблемы, никак не могли завести ребенка. Мы тактично намекнули, что может лучше директора сменить, а не кресло, но он клялся мамой, что к этому всему не причастен. :)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня было такое место кассира в столовой!

52
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в автомойке , а просто в работе. Обычно замужеством кончается служебный роман. Много тем для общения на фоне работы и шуток на фоне работы. Так что если в коллективе есть и парни и девушки , обычно кто-то да начинает с кем то встречаттся . у меня 2 друга познакомились со своими жёнами на работе. Я все время встречаюсь с девушками с работы. На работе как кто замуж не выходит - оказывается за парня из соседнего отдела. А кассир, официант это двойная угроза: там и молодые крепкие грузчики , и параллельно еще клиенты , которые могут подкатить 148%.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не за мойщиков девушки-кассиры замуж выходили) это моя сестра точно знает, а я от нее)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найти мужа который будет что-то запрещать, вот "щастье так щастье".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда с удивлением слушаю, когда девушка говорит: "Мужа спрошу разрешит, нет". Да что далеко ходить, двоюродная невестка вещи покупает только после одобрения мужем!!!

476
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный совет - бросай свою карьеру и отрасль и иди работать кассиршей за копейки. А как потом, после работы на кассе обратно возвращаться в свою отрасль?

Может кассирши потому и выскакивали замуж так быстро, что они со своими низкими доходами очень непритязательны. Для них любой мужик хороший вариант. А если женщина работает в офисе класса А и получает 200 т.р. и больше?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ответ вам не понравится. Человек живет так, как он хочет подсознательно. Если дева не замужем, а вокруг нет подходящей пары, то ей нужно к психологу - разбираться почему она замуж не хочет или почему ее привлекают мудаки.

показать ответы