Ответ на пост «Новогодние проекты от Клуба Анонимных Дедов Морозов 2023-2024: призываем альтруистов»

А я, помимо всего вышесказанного, ещё не понимаю, откуда такое бешеное количество вот таких анкет

Ответ на пост «Новогодние проекты от Клуба Анонимных Дедов Морозов 2023-2024: призываем альтруистов» Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Новогодние проекты от Клуба Анонимных Дедов Морозов 2023-2024: призываем альтруистов» Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Новогодние проекты от Клуба Анонимных Дедов Морозов 2023-2024: призываем альтруистов» Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Новогодние проекты от Клуба Анонимных Дедов Морозов 2023-2024: призываем альтруистов» Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Ответ на пост

Что вот человек должен сделать с такой анкетой? Нет, я не оправдываю Гринчей, которые не отправили подарки, все равно неправильно. Но ставлю себя на их место. Что я должна подарить человеку, который любит горы и море? Или работает в ржд? Неужели взрослый человек (из этих 4 - трое точно взрослые люди) не может сформулировать про себя три-четыре предложения с описанием интересов? Это же эгоизм чистой воды. Ладно, я могу заморочиться и придумать подарок близкому человеку, который ни слова не говорит о своих желаниях. Но он близкий, я его люблю, готова это терпеть и все же хоть что-то о нем знаю. А зачем мне такой квест в Тайном Санте?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=