Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Новая группа добровольцев из разных регионов России отправляются на Украину. Видео от главы Чеченской республики Рамзана Кадыров»

Вот когда меня закидали минусами за коммент о Кадырове, что он за Россию порвет всех, на кого ему покажут, меня закидали минусами с фразами в стиле "Он и его батя убивал Русских в Чеченскую, он клоун и пидорас".

А теперь все говорят что Кадыров красавец и все такое прочее, обращаясь к людям которые свою точку зрения не изменили, вы красавци, и можете дальше накидывать мне минусов.

Обращаясь к тем, кто тогда мне рассказывал про чеченских уебков, а сейчас говорит что Кадыров молодец и "Ахмат сила", идите нахуй, в силу новых правил пикабу, я могу сделать это официально

Имейте честь и совесть отвечать за свои слова и действия. И пусть я обойдусь без религиозных возгласов, но эти ребята работают так, как мало кто из нас когда-либо сможет. Работайте братья.