Ответ на пост «Незначительное изменение размера абонентской платы»

Обнаглевший ТЕЛЕ 2

Сегодняшнее утро омрачило не только дождливой и холодной погодой...
Утром, проснувшись, взял в руки телефон, что бы посмотреть кое-что в интернете по работе. А интернет не Алё. Хотя деньги были внесены заранее.
Открываю приложение, деньги есть, а вот абонентская плата теперь не 500, а 550.
Странно, нужно разбираться, пишем в поддержку - вот ответ:

Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Что? Когда? Откуда?

Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост


Эм, за 10 дней.... но оно только сегодня пришло. Пролистываю сообщения вверх, там только спам и ничего более за месяц (захотите пруфов, скину).

Продолжаю диалог с техподдержкой:

Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост



Ну нет, так нет.
Ещё позабавило, после того, как написал заявление о переносе моего номера на другого оператора пришли такие сообщения:

Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Незначительное изменение размера  абонентской платы» Теле2, Сотовые операторы, Абонентская плата, Скриншот, Рост цен, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост


Теперь к сути, люди писали, что мол всё дорожает, с какого связь не должна дорожать?
А кто сказал что она вообще у нас дешевая и куда повышать, в космос? По логике и действующему законодательству ТЕЛЕ 2 хоть каждый месяц сможет повышать на 50 р абонентскую плату.
И при этом, я утром успел совершить пару звонков в другую область, на номер ТЕЛЕ 2 и с меня списали 50 рублей.
+ я перевёл оставшиеся деньги с симки, обратно на карту, заплатив за это комиссию.
В сумме я ТЕЛЕ 2 150 рублей подарил.
И какие то 1000 бонусов должны меня убедить вернуться?
Нет уж, спасибо, я лучше мои жалкие 500 рублей буду платить за меньшие кол-во интерната, но зато этот оператор уже с момента подключения ни разу не повышал абонентскую плату моим знакомым и друзьям (один уже более 7 лет, как с ним).

Постом я призываю не терпеть такое скотское отношение Теле 2, а выбирать более адекватных операторов.

За ошибки приношу глубочайшие извинения, я технарь, с языками плохо дружу.